Беременность и роды

Какое средство используете для кожи малыша после купания??

Ольга Рупп
если кожа сухая, то мажу масличком "ушастый нянь", а если всё в порядке то ничем не пользуюсь
Виталия Семёнова
Лучший ответ
Никакого.... мы вообще не злоупотребляли детской косметикой... с кожей нет проблем, зачем нужны эти средства? Иногда складочки смазывала детским маслом Джонсонс беби....
Наталья Ш
До 2 месяцев маслом Бюбхен, потом - ничего.
масло джонсонс беби.
Елена Грачева
Масло Бэбилайн... для массажа. Приятно пахнет, не рахдражает кожу) Сама им мажусь послу ванны)
Jeni )))
вода у нас капец, пока совсем мелкий был мазала эмолиумом и мустеллой, для кожи склонной к сухости и т. д. ,а щас молочко бюбхен
Таня Королёва
Бюбхеновским молочком. Оно так класссно пахнет.. . Потом кормлю малявку своего и нюхаю его)))
ti
timzil
бюбхен
Sw
Swetiyha
никакое.
помыли, вытерли, одели.
Екатерина
Только под памперс, мазь бепонтен.
детский крем фабрики Свобода - самое лучшее средство
Saltanat Tilemissova
детский крем))))
я молочком пользовалась
раньше масло джонсонс бэйби использовала... сейчас уже ни чего, все и так отлично, да и вообще не вижу смысла закрывать лишний раз поры на коже всякими кремами, маслами, лосьенами, молочком, просыпкой...
никакое. и купаю чаще всего без каких-либо средств, хотя накупила целую кучу...
K(
Kenjetai) (-)
мажу детским кремом:))
я ничем не мажу. зачем? кожа и так нежная и гладкая
Если кожа ребенка без опрелостей и покраснений то ничего
Самое безопасное проверенное средство детский крем фабрики свободы или можно масло оливковое пере кипятить .Джонсон категорически нет он не стерильный!!!!
масло джонсонс беби специально после купиная
пенатен детский крем