Беременность и роды

нравится ли вам имя Степан?

нравится, у него значение очень хорошее.. А вообще Степка-растрепка... прикольное имечко для мальчишки, сама сынулю хотела так назвать..
Анжелика Чалина
Лучший ответ
Есть целая наука- подбор имени к отчеству. Характер человека действительно зависит от имени. При этом важно, с каким отчеством оно сочетается, а кроме того, на какое время года приходится дата рождения. Оптимальное, гармоничное сочетание этих трех компонентов положительно влияет и на формирование характера, и на карьеру человека, сказывается во взаимоотношениях его с близкими и друзьями, в какой-то мере даже корректирует его врожденные качества.
В Вашем случае- к отчеству Антонович -подходят имена Валентин, Геннадий, Марк
нравится. моего дедушку так зовут
Не могу сказать, что я от него в восторге, но оно очень мужское. Хотя, нет, все-таки нравится, у дочки поклонник - Степка, очень позитивный мальчик, а у меня имена с людьми знакомыми ассоциируются, ну так вот парень хороший, стало быть и имя хорошее.
Marina Traisova (Botnaryuk)
Да... нормальное имя...
да нравится
В колхозе первй парень....
Ирина Рязанова
Почему то нет.. слух режет после Дома-2...
Аня Смирнова
Степашка
прикольное имя
Даяна Абишева
норма...) )
не Артур же.. . бля....))))))))))
У моей золовки так кота зовут.
нет
мне нет, Стёпка-дурак....
Нет!
Галина Демкина
мне нравится. мы рассматривали это имя как один из вариантов.
хорошее имя) Стёпка) Стёпочка)
Дарья Гудова
Степашка - классное "название" для маленького мальчика. Больше да, чем нет.
Оксана М
нет... уж не знаю почему...
хорошее
Нет.
Irina Korotkova
Не хуже других. и отчество хорошее.
у меня всегда отношение к имени складывается по ассоциации с человеком, которое носит это имя. моего брата зовут Стёпа, поэтому я считаю это имя просто прекрасным, т. к. братик мой очень хороший!
да, красивое имя
хорошее имя, у меня так бывшего звали)
Не очень.. . почему - то сразу про Степашку подумала) . Степа- Недотепа).
нормальное имя. а т что ответила Ирина, то к любому имени можно придраться. катьками коз называют, нюшами свиней, одна из моих знакомых всех у кого имя ира, называла их дырами...
Маша Карпова
Хорошее имя. Степочка...
да незнаю лично мне Степан имя не нравится. .