Беременность и роды
Вот бы давали мальчикам отчества по маме)))) У меня б тогда Степан Еленович был)))) Красиво? А у вас?
а я хоть по папе хоть по маме, как ни крути, всё равно Валентиновна...
Илья Миленович - не хуже и не лучше, чем Илья Палыч, но не так фамильярно.. . Пожалуй, так бы и надо назвать, а то - пол-страны Сперматозоидовичи....
Богдан Иринович, чё-то как то не звучит.. . а может просто непривычно.))
Я был бы Иван Юлиевич )))
Шолпан Нургалиева
тут как-то двояко получается)))) интересненько)))
Олеся Екатериновна)) ) Забавный вопрос. . лови пятерочку)
Шолпан Нургалиева
Екатериновна красиво))) По -царски)))))
Дети были бы Александровичами, я сама была бы Валентиновной)) ) Так что шило на мыло)))))))))))))))
А мое не склоняется! хихи
Галина Хацкевич
Альфиевна! ВСЁ СКЛОНЯЕТСЯ...
А у меня Анастасия Тамаровна. .
Жуть если честно!
Шолпан Нургалиева
прикол))))))))))
я когда маленькая была в больнице лежала (лет 27 незад) меня один мед брат Ирина Ириновна называл. Мне так нравилось.
Не, у меня как-то не очень Ольгович... .
лучше уж пусть Сергеевичем остается
Арсений Иринович и Арина Ириновна. Ужасно, Александровичи звучит лучше.
УжОс-то какой! Татьяна Анжеликовна! как доча вынесла бы такое отчество?
Шолпан Нургалиева
ржу нимагу))))))))))))))))))))))))))))))))0
Айза Долматова
И я ржу!!!
Давайте уж как есть оставим)))) Сергеевна она у меня!
неее, у нас мне кажется не очень Никита Натальевич, а вот у вас лучше
Олег Еленович
Евгений Ольгович) отчество княжеское прям)
Сын- Николай Юльевич, а я Юлия Татьяновна)) ) Ваще прикол)))
сын бы у меня тогда был Александр Мариевич. а так александр андреевич
Ярослав Юлиевич)))))))))) )
А так Ярослав Сергеевич))))
представила на секунду свое.... нее, плохая идея !
Натальевич :)))))))
Олег Ольгович и Дарья Ольговна.
Анна Татьяновна, а так Анна Сергеевна))
Тотода бы это уже не отчество было, а МАТЧЕСТВО. ;)))
Я бы дала лучше отчество от своего имени !!!Если отца нет, почему по всем этим дурацким правилам нужно всё равно отчество его давать.. .
У меня дочка была бы Таисия Дарьевна. Мне очень правится!!!
Андрей Светланович, уж лучше пусть остается Андреем Владимировичем.
Ольгович) хотя на самом деле у меня отчество Олегович)
В нашем случае по папе звучит лучше - Тимофей Леонидович, а если по маме то - Тимофей Надеждович. Как то не очень (((
Ярослав Марианнович
Геннадий Людмилович, к вашим услугам....;))))
Шолпан Нургалиева
а что, очень даже...))))))))))))))))))))))))))
Тогда сын мой был бы Владислав Ольгович))) , а я Ольга Натальевна... во как!!!
Мария Эльзовна )))))))))))
Артем Екатеринович