Беременность и роды

Если задержка в 5дней, к соскам не прикоснуться, а тест отрицателен, это просто сбой или как?!

ну здрасти в 6 утра.. . вы еще скажите в ночь на полнолуние.. . все это бред.
сделай тест через пару дней и не парься.
я сразу поняла что беременна сделала тест, а там не фига 1 полоска, подождала дня 3-5 и сделала еще... 2 полосочки долгожданные! Удачи
Наталья Новикова
Лучший ответ
если тест был не раз проведен то это не беременность
сделайте ще один тест но до 10 дней задержка считаеться нормой
фото сосков, пожалуйста, а то так не очень понятно:)
Кметь Динара
возьмите тест др. фирмы. А тк похоже что скоро начнутся
Неизвестно Хх
тест надо делать в 6 утра. , не зависимо от его цены и фирмы!!!
беременность) сдайте кровь на ХДЧ
Задержка до 10 дней это бывает а вот после можно на узи сходить там точно скажут!
Скорее всего просто гормональный сбой, можно конечно попробовать сделать тест дня через 3, но очень маловероятно.
знаете у меня соски до месячных тоже побаливают, может у вас сбой и месячные перед своим визитом решили вас на этот раз помучить.). . но на всякий пожар обязательно сделайте повторные тесты, ну а для полного подтверждения результата лучше обратитесь к врачу. если ответ будет к плюсу и вы желали то вего вам хорошего....
возможно скоро на тесте появятся 2 полоски!) ) но не факт! можно подождать еще 2-3 дня или купить пару тестов других фирм. Но лучше действительно сдать кровь на ХДЧ. У мну живот побаливал немножко, а грудь просто разрывало. И в туалет бегала без конца как будто застудилась (матка увеличивалась просто).