Беременность и роды

посмотрела роды на youtube. еще страшнее чем ожидала....ясно,что даложено природой ,но так страшно

я этот ролик ( про кесарево) тоже смотрела.. . на самом деле во время кесарево счет идет на минуты- всё рассчитано каждое действие, а это видимо студенты просто разывлекаются..
Молдир Маратовна
Лучший ответ
я чуть не расплакалась))))))))) вспомнила как моя доча рождалась)
Manushak Sahakyan
Не знаю я, что у кого там страшно и ужасно, я дважды родила и никаких ужасов не было, впечатления у меня хорошие.
я посмотрела только после того, как родила.... и хорошо, что не до...
Gosteva Юлия
Да лежать с раздвинутыми ногами - фу
Елена Повалой
смотреть я думаю страшнее чем в процессе. я на это надеюсь.
Елена Евсеева
скинте ссылочку на видео, тож охото посмотреть чего там страшного и ужасного
Ну и зря, то такое смотрела.. . Я для интереса тоже во время беременности глянула, но не впечатлилась, а в реале родила СУПЕР!!!! Схватки немного больно, врать не буду, но сами роды, если быть к ним готовой и стараться, слушать акушерку, не так страшны как их описывают, да и боли я не помню, так как там главное помогать своему ребёнку выходить на свет, не до мелочей)))
И больно....
*** Irina *** @@@
а с какого места надо начинать пугаться: там где роды вообще прелесть, доктора спокойные как танки, роженица такая молодец-молчаливая и спокойная, чисто-уютно, малыш такой красивый народился.. .
а где кесарево: студенты просто тренируются швы накладывать, а операция судя по всему уже прошла и как видно успешно...
честное слово, тут еще мягко показано, но когда рожаешь - никаких таких ужасов просто не испытываешь. да, сложно, да, больно - но совершенно естественно!
Dguliyan Mairous
не надо такое видео смотреть перед родами! и ничего страшного нет, все через это проходят.
ссылку не скините посмотреть?
Анна С
ну и что страшного в видео 40 недель?? ? всё очень даже хорошо, я аж прослезилась)
Ангел Лола
Не так страшно как показывают а ответ прост это естественный процесс а потому его не надо бояться.