Беременность и роды

А если после родов остался ну очень страшный живот, то может помочь только пластика?

Ничего не помогает - какие только крема и мази не пробовала, осталось много лишней кожи, она висит складкой и не уходит. Неужели ничего нельзя с ней сделать?
Бондаж послеродовой обязателен! этого бы не было, если еще не поздно одевайте и день и ночь носите. Если уже время прошло то пресс качать, спорт нагрузки (даже в домашних условиях) долго но результат будет. Нет лени короче. \
У моей сестры тоже живот страшенный был, висел! В спорт зал пошла, пресс качала, диета-результат отличный!
Вообще часто пишут что не поможет ни чего, по моему то кто просто или вообще не занимался этим или мало занимались. Не отчаивайтесь.
Настя Аносова
Лучший ответ
чтобы такого не было надо с первых дней после родов обязательно носить компрессионное белье (послеродовый бандаж) . один только крем не поможет. а вот крем в совокупности с умеренной физ нагрузкой и бельем сделают свое дело.
Может времени мало прошло? Со временем обычно все равно уходит. Или похудела резко....
Спортом надо заниматься, пресс качать,
хорошо помогает,
я родила 4 детей, причем все крупные родились,
у меня такой живот висел,
я дома занималась и втянулся,
а растяжки - это навсегда, они чуть-чуть разглаживаются со временем.
Если кожа уже висит, то только пластика, спорт тут не поможет.
хорошего массажиста поискать. С трудом, но "вправляют" животик. Правда, надо подключать и все другие возможности: диету, гимнастику, и т. л.
а у меня аналогично. говорят, тип кожи такой. и займусь я этим делом (исправлением) когда еще разок схожу за лялечкой))
а ты после родов бандаж утягивающий одеваешь
Юля Королёва
Можно конечно
1. Не жрать ( сорри, но так еще Плисецкая говорила)
2. Спорт
3. Массаж ( творит чудеса)
К сожалению ничего. Только пластика, как горько это не звучит. Ч то я только не пробовала, какие процедуры не делала.