Беременность и роды
А если после родов остался ну очень страшный живот, то может помочь только пластика?
Ничего не помогает - какие только крема и мази не пробовала, осталось много лишней кожи, она висит складкой и не уходит. Неужели ничего нельзя с ней сделать?
Бондаж послеродовой обязателен! этого бы не было, если еще не поздно одевайте и день и ночь носите. Если уже время прошло то пресс качать, спорт нагрузки (даже в домашних условиях) долго но результат будет. Нет лени короче. \
У моей сестры тоже живот страшенный был, висел! В спорт зал пошла, пресс качала, диета-результат отличный!
Вообще часто пишут что не поможет ни чего, по моему то кто просто или вообще не занимался этим или мало занимались. Не отчаивайтесь.
чтобы такого не было надо с первых дней после родов обязательно носить компрессионное белье (послеродовый бандаж) . один только крем не поможет. а вот крем в совокупности с умеренной физ нагрузкой и бельем сделают свое дело.
Может времени мало прошло? Со временем обычно все равно уходит. Или похудела резко....
Спортом надо заниматься, пресс качать,
хорошо помогает,
я родила 4 детей, причем все крупные родились,
у меня такой живот висел,
я дома занималась и втянулся,
а растяжки - это навсегда, они чуть-чуть разглаживаются со временем.
хорошо помогает,
у меня такой живот висел,
я дома занималась и втянулся,
Если кожа уже висит, то только пластика, спорт тут не поможет.
хорошего массажиста поискать. С трудом, но "вправляют" животик. Правда, надо подключать и все другие возможности: диету, гимнастику, и т. л.
а у меня аналогично. говорят, тип кожи такой. и займусь я этим делом (исправлением) когда еще разок схожу за лялечкой))
а ты после родов бандаж утягивающий одеваешь
Можно конечно
1. Не жрать ( сорри, но так еще Плисецкая говорила)
2. Спорт
3. Массаж ( творит чудеса)
2. Спорт
3. Массаж ( творит чудеса)
К сожалению ничего. Только пластика, как горько это не звучит. Ч то я только не пробовала, какие процедуры не делала.