Беременность и роды

После родов как убрать быстро живот и похудеть? ? Помогите. Помогите . После родов

А.
Алина ...
Привести себя в форму можно только с помощью физической нагрузки. 2-3 месяца после родов не рекомендуется заниматься физическими упражнениями - организм сам восстанавливается, медленно, но всё же. Я привела себя в форму за месяц. Главное, не есть перед сном тяжелую пищу (многие этим грешат :) Хлеб только грубого помола (отрубной, ржаной) . И конечно заниматься. Одним качанием пресса не обойтись. Вот отличный комплекс упражнений, 2-3 раза в неделю и вы себя не узнаете! http://www.youtube.com/watch?v=3U_b4uf1A1s
Лариса Чиркина
Лучший ответ
Купите миостимулятор и качайтесь за месяц восстановите свою фигуру из диеты отказ от жирных и хлебных продуктов, а так же газированных напитков, корректирующее белье обязательно
Всё нормализуется, надо чуть времени. Я просто дитёнка таскала, поднимала, укачивала.... растёт малыш, становится тяжелее-нагрузка на ваше тело увеличивается и всё стабилизируется.... На диетах не сидите-вашему организму надо восстанавливаться после встряски (родов), просто ведите подвижный образ жизни
купи утягивающее, массажное белье.. чтобы стягивало кожу.
Ольга Абрамова
самый проверенный способ- кормление грудью. мышцы быстро сокращаются.и плюс-ребенок все съедает! это не поблема!чем больше ест- тем больше молока тем- больше худеешь.главное-не прикармливать.кстати воду тоже не давайте-не будет у ребенка коликов.в молоке все есть. вы-счастливая!!!пресс качать не надо-просто кормите!
V:
Vllada :*
Пресс качать.
После родов наше тело красноречиво говорит о том, что мы 9 месяцев носили в себе и родили ребенка. На восстановление без ущерба здоровью уйдет примерно столько же (не меньше) Есть комплексы гимнастических упражнений (мышцы живота растягивались все это время, спина потеряла осанку, так как на позвоночник возлагалась дополнительная нагрузка) диета- нужно рассчитать приблизительное кол-во калорий, чтобы обеспечить нормальное питание себе и ребенку. Час в день физической нагрузки - быстрая ходьба с ребенком - очень удобно для матери и хорошо для ребенка. Поставите перед собой цель - и достигните ее. Однако, есть еще одна вещь: наше тело уже никогда не будет таким, как прежде, но это не повод его не любить! Успехов!
Купите для начала утягивающее белье, или бандаж послеродовой.
Единственное что он не должен быть слишком эластичным. А такой, более жесткий. Чтоб хорошо держал.
Я после первых родов покупала, и по опыту скажу, что утяжка это очень хорошее средство.
И самый удобный, который не сползает, и не закатывается нигде, это в виде боди.

Тоже самое касается и ног, бедер - утяжка. Очень тугие легинсы. Можно специальные, а можно и обычные.
Юля Саюк
Если кормишь грудью, то пока никак. А так спорт, а если нет никакой помощи со стороны бабушек и дедушек, то и так похудеешь...