Беременность и роды
Если нет медицинских показаний, при СОВРЕМЕННЫХ возможностях контрацепции, аборт нужно делать БЕЗ НАРКОЗА?
Женщины, которые делают аборты, при этом не стесняются уведомить всех об этом - вроде как гордятся - "что хочу то и делаю со своим телом" - им хоть режь ножом живот - ума все равно не прибавиться, весь ум в писю пристроился)
Какие глупости вы говорите!! ! Ни одно из средств не дает стопроцентной гарантии. Моя знакомая много лет предохранялась замечательными оральными контрацептивами, самыми современными.. . но 1% все же случился с ней.. . в 37 лет сделала аборт! Что ее теперь, предать сожжению на костре? Бывает, что и спираль подводит.... а со мной вообще смешная история.. .
Так что я - ЗА аборты, а не за брошенных детей в детдомах.
Так что я - ЗА аборты, а не за брошенных детей в детдомах.
Для фанатиков говорю еще раз - ни одно средство контрацепции (кроме полной стерилизации) не дает 100 % гарантии от нежелательной беременности.
Думайте за себя, а не за других.
Думайте за себя, а не за других.
Ни один метод предохранения не даёт 100% гарантии. Как будешь выяснять - кто предохранялся и "залетел" ,а кто просто надеялся на "авось пронесёт"?
При всем обилие средств контрацепции - 100% не существует
эм.. вы не подумали что бывает залёты (ну это не часто правда. но всё же к тому что случаи разные) и при предохранении?
Нет уж, пусть наркоз будет.
ЗЫ! кстати при желании наркоз можно купит и в не клиник!
Нет уж, пусть наркоз будет.
ЗЫ! кстати при желании наркоз можно купит и в не клиник!
Зачем это надо?
чушь какая. если кому-то не повезло или наоборот-данная процедура повергает даму в спастический оргазм -у кого какое право лишать её того, что ей положено по закону-медицинской помощи?
только вот не надо гнать волну про 40 лет назад-совсем недавно-в 90-х сплошь и рядом аборты без наркоза делали в гос. клиниках, если на лапу дать было нечего, да и зубы лечили так же.
только вот не надо гнать волну про 40 лет назад-совсем недавно-в 90-х сплошь и рядом аборты без наркоза делали в гос. клиниках, если на лапу дать было нечего, да и зубы лечили так же.
Тогда люди будут бояться боли, будут рожать и бросать детей, а мы - налогоплательщики - будем их содержать. Я не против абортов, я за контрацепцию!
Канарейки? Так это беседа о ветеринарной медицине, что ли?
а это еще почему?? ? типа испугаются и не пойдут на аборт??:))
да пусть делают, только потом сами же платят. разве только аборт платным сделать, но доступным.
да... и вам трепанацию черепа тоже без наркоза.
убивать сразу камнями таких женщин, причем на центральной площади, и чтоб муж участвовал
а то им нравится ходить на аборты, приятный наркоз.... вот и не покупают презервативы!
а то им нравится ходить на аборты, приятный наркоз.... вот и не покупают презервативы!
Нет средства предохранения, которое бы защитило от нежелательной беременности на 100 процентов.
К тому же, случаи бывают разные.. . Не забываем про изнасилование
К тому же, случаи бывают разные.. . Не забываем про изнасилование
вы видимо очень наивны )))40 лет назад аборты и делали без наркоза ...и женщины ходили на них не по разу по два, а десятки раз ...
Эльвира Кулешова
Аборты были средством предохранения от беременности. Это в иностранных романах про Голливуд в 1950-х годах уже писали, что у американок были в резерве противозачаточные колпачки, диафрагмы... А в книге про поющих в терновнике вообще презервативы упоминаются! А там действие в позапрошлом веке происходит.
Они тогда дома аспиринчиком и горячей ванной будут викидыш вызывать.
да перестаньте! десятилетиями делали аборты без наркоза, и меньше их не становилось, время определяет поведение. Зубы тоже лечили без обезболивания, прошли те времена.
Приходит девушка к гинекологу и интересуется - как сделать, чтоб детей
не было. Он ей говорит: ну.. . много есть способов разных: спирали,
таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и
предохраняться не нужно - мол, климакс.... Проходит время.. .
Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей.. .
Врач в шоке:
"Это женская консультация!! ! Зачем вы сюда детей притащили???! "
А женщина ему:
"Фигня у вас тут, а не консультация!! ! Вот, знакомьтесь: это Валька -
выпала спиралька, это Антон - порвался гандон, это Светка - не
растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это,
Сережа, мать его ети, который после сорока пяти!!!
не было. Он ей говорит: ну.. . много есть способов разных: спирали,
таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и
предохраняться не нужно - мол, климакс.... Проходит время.. .
Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей.. .
Врач в шоке:
"Это женская консультация!! ! Зачем вы сюда детей притащили???! "
А женщина ему:
"Фигня у вас тут, а не консультация!! ! Вот, знакомьтесь: это Валька -
выпала спиралька, это Антон - порвался гандон, это Светка - не
растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это,
Сережа, мать его ети, который после сорока пяти!!!
жестянка)) ) ну бывают разные ситуации иногда выбора нету)))
Давайте по справедливости. Ребёнка делают двое. Отцу тогда сразу отрезать одно яйцо без наркоза, пока матери делают аборт. Второй аборт - второе яйцо. Может, научатся предохраняться? :D
(это разумеется в ситуации, если отец согласен на аборт)
(это разумеется в ситуации, если отец согласен на аборт)
Эльвира Кулешова
За что я уважаю свой пол - за нестандартнсть мышления. Меня всегда прикалывает, когда мужчины говорят, что они не хотели ребёнка, поэтому она пусть что хочет с собой - то и делает. Это просто махровый эгоихм и банальное наплевательство.
По-моему, у нас презервативы продаются пока без рецептов. Купи и пользуйся в свое удовольствие. И девушке не надо будет идти на аборт и тебе на ней жениться по залету! Только почему-то большинство мужчин думают, что предохраняться должна женщина и очень потом удивляются, ну откуда же у них дети??! !
Эльвира Кулешова
Мужички вообще терпеть не могут пользоваться презиками, по-моему...Им вообще наплевать. Знаешь, я в одной книжке выпуска 1961 года прочитала, когда мне было лет 10 - "Лучше, чтобы мужчина не знал, как женщина предохраняется"! Прикинь, это же их воспитывали так! Чему мы сейчас удивляемся?!
Бальжита Яковлева
Давно известно, что презы ненадёжный метод. У меня двое после презиков бегают. Во избежание вопросов пишу. как пользуемся: ласкаемся - гениталии на расстоянии взрывной волны! Он одевает очень аккуратно и не спеша (габариты достоинства самые обычные). Процесс пошёл...Обычно не долго. Если он кончил раньше - уже не продолжаем. Вытаскивает осторожно. Потом идёт в ванную - надувает, потом для подстраховки наливает водичку - всё целое!!! Презы берём в аптеках хорошие, дорогие. Через 2 недели 2 полоски! Гормоны мне нельзя, Спираль не держится, да и это тот же аборт!. На свечах и прерванном акте - залетала ( у меня 4-ро детей). Стерилизация - для меня хуже аборта. Сейчас совмещаю презы и свечи. Но у меня уже просто фобия. Несмотря на то, что у меня хороший ласковый понимающий муж и я нормальная оргастичная женщина секс стал вызывать панический ужас. Я готова от него отказаться вообще...
Сейчас и мужская есть контрацепция.. сам то готов пользоваться презами каждый раз,,. или это тоже забота партнёра???
она у вас что деньги на анастезию попросила, а вы жадничаете?
Какие-то садистские у вас мысли. Зачем?? ? Эта процедура сама по себе малоприятна. Каждая женщина делает свой выбор, который в большинстве случаев, очень зависит от мужчины. Не думаю, что женщина после слов от отца ребенка: "милая, я так рад, что ты беременна, что у нас будет ребенок" пойдет на прерывание.
Похожие вопросы
- Скажите, а аборты обязательно делают под наркозом???
- аборт по медицинским показаниям
- Аборт по медицинским показаниям!
- Я сделала аборт, даже не аборт, а чистку по медицинским показаниям,
- Раз уж затронули тему абортов ( слабонервные, не читайте). Хочу спросить про аборт по медицинским показаниям. (+)
- Девочки, что такое аборт по медицинским показаниям? Что за показания такие?
- Почему нельзя делать аборт на позднем сроке? (Помимо социальных и медицинских показаний)
- аборт по медицинским показаниям, делать или нет? роды могут привести к моей смерти... сейчас 20 неделя
- Аборт по медицинским показаниям. Просьба осуждающих меня - выйти из темы.
- Мне вот интересно, что это так всем принципиально важно чтобы КС было строго по медицинским показаниям?