Беременность и роды
Скажите, а аборты обязательно делают под наркозом???
Вообще то обязательно. Это раньше когда о наркозах не знали, делали без него. Если делать без наркоза, то не факт что женщина сама выживет. От болевого шока можно и умереть. Редко такое бывает, но все же
конечно....
разумеется
Ну мне по крайней мере под наркозом делали. А уж если у кого непереносимость наркоза, то уж не знаю как.
Тут тебе Крайнева пишет, что без наркоза ты это не выдержишь. А раньше этот наркоз вообще не делали ( по распоряжению властей в целях уменьшения кол-ва абортов ) - и выдерживали! Про переживания и тряску в коридоре писать не буду - но всё равно делали! А куда же деваться ?
Обязательно.
А ты спроси у взрослых тёть, они расскажут.
с обезбаливающим.
если таблетками то нет
а если операция то да
я бы только так и делал может таких меньше бы стало. Бомжи и все остальные здесь не пишут. А думать надо перед тем как что бы не идти на аборт.
Яна Яна
Это надо в первую очередь мужику сказать, а потом уже осуждать женщину. Был случай. Парень кончил в девушку, но в тот момент сказал, что вышел вовремя. А потом оказалось что он все же кончил в девушку. Девушка забеременела, а он отказался от ребенка. Так кто здесь виноват? Девушка предупреждала что кончать в нее нельзя (у нее аллергия на презервативы).
и как вы это без обезболивания пережили интересно???
Людмила Волкова
Орала как ненормальная... потом 2 дня ходить нормально не могла...
надо что бы всем без анестезии делали. а то сами дрыхнут, а ребенка на куски рвут.
Конечно, а то кони двинешь от боли.
Нет, не обязательно! если денег нет, идешь в районную ЖК и там тебя почистят бесплатно и без наркоза!
Юля Марухненко
у нас в городской просто надо очередь выждать на бесплатный аборт, ну неделек 2-3))))
Жанна Тютрина
В муниципальной чистят с наркозом.По крайней мере в Москве.
Алла Кривенцова
У нас вроде тоже нужно ждать очередь! но если нет вариантов и нет денег на платную, где всегда будет тебе наркоз, никуда не денешься!
Яна Яна
Что за ху... написала? Аборт АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЙ и делают его не в ЖК (это запрещено), а в больнице гинекологическом отделении. И делают это с наркозом.
делают под наркозом и делают без, но почему делают без незнаю.
Ну если хочешь сдохнуть от боли то откажись. В советские времена именно так проводили чистки....
Татьяна Пластинина
и правильно делали за такое вообще мочить надо.
ну так это же смотря какой аборт, есть ведь и без хирургического вмешательства, просто медикаментозный.!
без наркоза ты это не выдержишь просто-напросто....