Беременность и роды

А чё тогда на партнерский аборт никто мужа не тащит? И чтобы делали без наркоза! Чтобы больше ценил!

во во! на вышкребание их лучше бы брали... чтоб за руку держал и еще пусть бы ему первому эту малюсечку мертвую показали и подержать дали.
Ольга К
Лучший ответ
Как эта тема заколебала.. . все со стороны такие умные, прям чужую беду руками разведу.
Я не от чего не зарекаюсь. И на мнения со стороны мне по многим вопросам плевать.
Aisatsana Мы не в детском саду чтобы скидывать на кого то свою вину.
если больше не за что ценить, то пусть тащат.
Зоя Мамутова
Если аборт не по мед. показания, то только идиоты до него доходят, значит неплохо было бы сходить на него вдвоем!
Алена Алена
Супер! А в принципе мудрое предложение!
Марина Кудрина
не понял ты кататься любишь о санки пусть другой тащит
Светлана Дзына
Если он заставляет идти на аборт, то только так! )))
Юлия Матвеева
да у него на всю жизнь упадет
Оля Кочкина
Ну почему это? Некоторые мужья вместе с женами на аборт ходят!! ! Аборт ведь еще может быть и по медицинским показаниям!
Наболело что ли? Я рожала с мужем, а вот те кто аборты делает - тот мозг не имеет, мало того что предохранятся не умеют, так еще и ребенка жизни лишают. ДУРЫ!

Исключения - мед. аборты.
ууу, жжжжеееесть...
Айгерим )
А зачем вообще на аборт идти, бог дал ребенка, а его убивают.. . не правильно это. А если не хотите ребенка, есть куча средств контрацепции. Ну и мозг иметь надо, чтоб их использовать...
только если он виноват или произошло ЧП. головой надо думать если соглашаешься на незащищеный секс. А вообще - ужасно когда мужчина способен такое предложить.... так что согласна с Мери Люкс!
Кореяночка ))) Мужик может и предлагает, а окончательное решение за женщиной! Так что по большей части это женская вина.
есть такие мужья, которые не предохраняются а потом жену снова и опять (в 8 раз!!!! ) отправляют на аборт. Вот с таким отношением к жене пусть и они походят на аборты и посмотрят, что им (женам )приходится терпеть ради их похотливости.
Кореяночка ))) А жены безмозглые, о предохранении не сном не духом...
Гузель Хамидуллина безмозглые, согласна, но только потому что до сих пор терпят таких мужей.
Оксана Чайкина Деньги на контрацепцию не дает?