Беременность и роды

Вопрос про Чайлдфри! (вн)

Зашла я в одно такое сообщество,ради интереса. А почему эти девушки так негативно настроены? Я даже не ожидала такого,как девушка может не хотеть стать матерью в будующем? За что они ненавидят детей? И вот что я увидела,например к фотографии плачущего ребенка вот такие коментарии:Не ори. Всем похуй на тебя,Он сдох давно,Пузо напомнило мяч для баскетбола и т.п. Ну это же не нормально! А инстинкт продолжения рода? или у таких все нормальные,человеческие инстинкты вообще отшиблены? Я даже понимаю если просто не хотеть ребенка,а сделать карьеру или по каким-либо обстоятельствам,но зачто детей ТАК ненавидеть и афишировать и пропагандировать свою ненависть?
там тусуются либо тупые ПТУшницы которые считают что готы эмо и чайдфри это круто и престижно.. . либо бесплодные злые тетки))))
Валентина Мельникова
Лучший ответ
хм.. . тут некоторые тролли выставляют фото своих генеталий.. . и вообще в сети полно пиздoбoлoв - давайте теперь всех обсуждать? Потом словом навредить нельзя, они же бичеванием младенцев не заниюца....
Это не чайлдфи... это псевдочайлдфри... потому и злость такая.
Я смотрела передачу американскую про этих чайлдфри, так это люди которые просто отказываются от рождения детей во имя своей красоты и комфорта, но никакой ненависти и гонения от них к тем людям, что с детьми- нет... А это форум просто детоненавистников, которые приписали себя к... Вот и всё.
Ученые и психологи на Западе и в Европе уже лет 10 изучают данное явление, как предмет социума. С тех пор, как оно и появилось. Причины разные, сейчас нет смысла говорить о них. Но вот сами люди однозначно с проблемами. Большинство из них с психическими, очень небольшая часть с психологическими отклонениями (эти поддаются коррекции и становятся нормальными людьми, меняют взгляды, потому что понимают что с ними произошло и почему они так раньше думали) . Нет смысла их переубеждать и объяснять абсурдность их убеждений. Так что не теряйте время, раздумывая над чужими тараканами, а также пытаясь их понять.
у них внутри все противоречит друг другу.. вот они и кричат об этом. "Нормальные" чайлдфри просто не хотят иметь детей.. но возможно, что и помогают даже дет. домам.
Елена Дуб
Это своего рода душевнобольные люди. Относитесь к ним никак. Забейте, другими словами.
Это психическая травма.. . Их скорее всего не любили их же родителии они не были желанными у них и знали об этом.. . Такие люди больны на голову...
Анна Сердюк
я тоже почитала форум один!
такая фраза была- что у меня ребенок сдохнет от голода и от холода, я забуду его кормить, лучше куплю новый костюмчик своему коту... .

мне вот интересно, они своим родителям благодарны за то что их родили?? ? или тоже надо было оставить их голодными и замершими???
Оксана Хорошилова ужас..но может девушка просто провоцировала людей,а на самом деле не так
Это личное дело каждого. Не хотят они детей и не надо. Лучше пусть не рожают, чем потом будут у них ненужные, нелюбимые дети. И вообще, Вас не должно волновать, что кто-то почему-то не хочет детей.
Больные люди
С точки зрения рационализма и практичности, их понять вполне можно. А вот их демонстративность и агрессия тоже вполне объяснима: их достали детные. Что касается лично меня, то я вполне нормально к ним отношусь (среди них есть вполне адекватные особи) . Гораздо большее отвращение у меня вызывают овуляшки, абортницы, те, что бросают детей или рожают, а потом издеваются над ними. Из всех перечисленных, получается, что чайлдфри самые безобидные.
У всех свои тараканы. На этом сайте для БЕРЕМЕННЫХ и МАМ при серьёзном конфликте каждая вторая мамаша напишет тебе, чтоб твой ребенок сдох, чтоб ты сама сдохла и прочие проклятия. Так что не удивляйтесь ничему.
Anna Bezmaslova
Те кто ненавидят детей называются чайлдхейт. Их в чем-то тоже можно понять. Может они из многодетных семей и мелкие дети их просто задолбали.)) ) А может это в какой-то степени болезнь, "не люблю, но на детские фото смотрю, чтобы сказать свое фе"))) Чайлдфри это люди по какой-либо причине сознательно отказавшиеся рожать своих детей. Как правило они детской темой вообще никак не интересуются и никого не ненавидят. В жизни они нормальные интеллигентные люди, занимающиеся своим делом.
Зоя Чернецкая
мне кажется это от психологических травм. родители в детстве не любили например
La
Lara
Это просто больный люди) Не злитесь. На больных не обижаются.
Мария Беккер
а где это такое? дайте почитать посмотреть
Оксана Хорошилова да в том же контакте зайдите в группы чайлдфри
есть чайдфри фанатики и обычные, не проявляющие агрессивность люди, вы напоролись на 1 категорию
сочувствую
Ну и что? Я тоже чайлдфри. Только не путайте Чайлдфри и чайлдхейт- это разные вещи. Чайлдфри просто пофигу на детей и на всё,что с этим связано. А чайлдхейт относятся именно негативно.
Ну не хочу я становиться матерью, и что? Это не главное в жизни.
Стелла Ветрова тебе надо вернуться к этому вопросу лет через 10