.чайлдфри - женщины и мужчины, которые не хотят вообще иметь детей. На западе - это состоятельные успешные люди после 40 лет. У нас - сопливые девченки 17 лет, которые хотят выпендриться.
Я блин, тоже чайлдфри была до 30 лет.
Беременность и роды
Вопрос о чайлдфри. Навеяно как всегда.
Керейдiн Кызы Кыпшактын Келiнi
Че то вы путаете про запад. Идеалогия чайлдфри это оправдание нищебродов. которые просто не могут себе позволить содержать ребенка
ой, вы чего, у некотрых особо одаренных не хотеть рожать-это прям страшное-престрашное преступление!!!
Керейдiн Кызы Кыпшактын Келiнi
Преступление в пропаганде фашистких взглядах, в призывах к вырождению и уничтожению общества. Именно этим и страшны чайлдфри. Если бы они просто не хотели рожать, то нам насрать на убежденных вырожденцев, но когда пидарасы и педофилы свое мнение считают истинной это и есть фашизм. А как правило чайлдфри есть и пидорасы и педофилы.
я думала, что это осознанное не желание иметь детей и уж точно не убийство после рождения.. убийство это уже психические отклонения
Керейдiн Кызы Кыпшактын Келiнi
Нет, не ненавидят. Просто не считают нужным их заводить. Им и так хорошо.
Керейдiн Кызы Кыпшактын Келiнi
ага по их форумам такая прям любовь к детям)) ) Вот тут есть юзер Умка, пообщайтесь с ней, послушайте как она говорит о матерях и отцах, считает себя чайлдфри. А самое интересное никто из них не ответит на вопрос о любви к собственным родителям, потому что презирают их.
Чайлдфри просто не хотят своих детей, вот и всё.
Керейдiн Кызы Кыпшактын Келiнi
ну вообще их идеология просто не заводить детей)
они их не ненавидят
а кто ненавидит и просто прекрывается чайлдфризмом то просто идиот)
они их не ненавидят
я даже говорить о них не хочу и не могу.
они свой выбор сделали.
Я счатаю, что чайлдфри-это подростковая дурость))) Чайлдфри-те, кому чего-то недодали в детстве, они протестуют! Но человеку свойственно взрослеть... Взрослеют и его мысли)))
Лиза Шилова(Фролова)
Что значит "взрослеть" в вашем понимании?
Чайлдфри - прямая противоположность людям с детьми. То бишь последние - это тоже крайность, как и первые. Вот негодяи! В крайности впадают! Наверное, у них юношеский максимализм!
некоторые да, некоторые просто их не любят. Я лично считаю, это каким-то психическим нарушением в голове. Мое мнение, спорить не буду
Чайлд фри не ненавидят, а чайлд-хейт ненавидят. В том что кто-то не хочет рожать не вижу ничего плохого, достали вторые, которые оскорбляют и издеваются над беременными и детьми.
Светлана Юрьевна Уткина
А как издеваются то над детьми, что подбегают на улице и бить начинают?
Керейдiн Кызы Кыпшактын Келiнi
Чайлд-фри и детоненависники - это разные вещи, хотя порой и пересекающиеся. А некоторые люди, не умеют различать очевидное.
это просто люди, прячущие свою невозможность иметь детеи за отсутствием желания!
Лиза Шилова(Фролова)
Та ви що? А просто не хотеть нельзя? То есть нужно только хотеть! А второго не дано! Значит, если есть возможность, то обязательно ей нужно хотеть пользоваться. У многих есть возможность пойти в магазин, купить ящик водки и нажраться. Только почему же большинство имеющих эту возможность, этой возможностью не пользуются? Наверно желания нет. Хотя возможность-то есть. Но раз ею не воспользовались, значит, ее нет. Нелогично это... Всегда есть несколько путей развития событий. И каждый из них может быть верным в той или иной ситуации. Тут либо есть желание, либо нет. А иметь детей - не обязанность и не необходимость. И если есть возможность их иметь, то тут уже нужно опираться лишь на собственное желание. А оно может быть, а может и не быть...
Они их не ненавидят, дети им просто безразличны!
Ага это они так рассуждают пока молодые, лет в 40 будут жалеть о своей дурости!!
Лиза Шилова(Фролова)
Да уж. Лучше в старости пожалеть, о том, что не сделал. Чем жалеть о том, что сделал, будучи молодым, всю жизнь...
А если уж пожалелось, то и из детдома можно ребенка взять.
Чайлдфри-люди, которые не видят смысла в том, чтобы иметь детей. Но мне кажется, лучше уж такие, чем те, кто понимает это после рождения ребенка и оставляет его в роддоме, или, того хуже, начинает издеваться над ни в чем не повинным человечком!
Чайлдфри (от англ. "child" - ребёнок, "free" - свободный) - это люди, отказавшиеся от деторождения.
Чайлдхейт (от англ. "child" - ребёнок, "hate" - ненавидеть) - люди, которые ненавидят детей.
То есть, чайлдфри либо любят детей, либо им на них пофигу, но своих они не заводят. Ненавидят детей именно чайлдхейт, в принципе их можно отнести к разновидности чайлдфри, хотя у некоторых могут быть дети, но они их терпеть не могут. Так что не путайте, товарищи.
педофилия-заболевание характеризующиеся влечением к маленьким детям в сексуальном плане, независимо от их пола.
чайлдфри-группа людей, предпочитающих жить для себя и отказывающихся от заведения детей.
так что вы не правильно мыслите
Светлана Юрьевна Уткина
Я мыслю исходя из многих выскзываниях на этом проекте, много пишут, что они именно ненавидят детей. А ненависть и не желание рожать, для меня разные вещи.
Кто такие педофилы, я знаю прекрасно, и не раз слышала, когда на вопрос о том, отчего они так поступают, многие озвучивали ненависть к детям. А многие просто косят от тюрьмы, прикрываясь психическим заболеванием.