Беременность и роды

Таааак...Сегодня ожидается визит свекрови) А я ухожу в подполье...(+)

Ну вот прям какая-то мистика. Я в принципе нормально отношусь к свекрови и всё такое. Мамой не называю, но и ведьмой тоже, что уже неплохо)))НО. С рождения сына она была у нас в гостях несколько раз. И после каждого её визита с малым творилось, что-то невероятное - он не спал ночь, орал, отказывался кушать. Всё, что она нам дарит - отправляется в дальний угол после первого же использования, т.к. реакция ребёнка даже на казалось бы обычный костюмчик такая же как на её визит. Буквально 2 дня назад она вернулась из Крыма, по просьбе мужа привезла небольшую можжевеловую подушечку. Мы малому в кроватку её положили (так рекомендовал врач, чтобы малыш спокойнее спал). Ага, спал он, как же! Часа в 3 ночи я уже готова была бегать по потолку из-за его ора. Тут мне в голову стукнуло, говорю мужу :"Убери подушечку эту из кроватки!"...Малый уснул через 20 минут и спал спокойно до утра...Короче, не знаю, что и думать. Скоро собираемся крестить, надеюсь после крестин пройдёт. Сегодня снова она приезжает вечером, а я беру малого и валю с ним гулять, буду гулять пока она не уедет (от греха подальше). Ваши детки реагировали подобным образом на кого-либо? После крестин уже лучше было или ничего не изменилось?
Да бывают такие люди, это даже не от них зависит. У меня есть подруга, отличный, добрейший человек, когда сын мелкий был, он орал с того момента, когда она переступала порог и до тех пор, пока не уходила ))))))))
Жайна Амирова
Лучший ответ
Я сама не реагировала ни на кого, ребёнок по-этому тоже.
Моя свекровь еще не видела внучку) ) Вот в конце недели поедем) ) Но все нормально будет - уверенна) ) Да и вообще после всех визитов ничего подобного) ) Мы тоже через недельку будем крестить))
Айгуль Шаланова Привет))Вот и странность, на всех реакция нормальная. А тут капец какой-то. Прямо невольно во всякие нехорошести поверишь) Слууууушай, как же мне понравились твои рукавички!)))
Возможно, бабушка от своей любви к малышу, невольно могла сглазить малыша.... бывает такое. У наших друзей, бабуля тоже глазливая... и после её визитов, ребёнок вёл себя так же, как вы описываете. Просто умойте малыша проточной водой, тыльной стороной ладони, говоря при этом, - Во имя отца и сына и святого духа, Аминь (три раза) . Помогает. Если сильный сглаз, есть более сильная молитва, если хотите, напишу в личку.
Сажида Сажида
У меня на мою маму так реагировал. Только на много дольше, несколько дней-ночей. По телеку услышала, что колокола лечат, если под ними постоять, когда они звонят. Нам помогло. Ходили каждое воскресенье пару мес.
Юлия Новикова
у ребенка ваш характер)))))))
Айгуль Шаланова Да ладно? Эту тенденцию, кстати первая не я, а муж заметил...Так, что ХЗ от характера ли это зависит))))
Ребенок ваше отношение чувствует и реагирует соответственно. Впрочем, мой малыш точно так же после посещения свекрови обычно чувствует себя хуже.
Aynur Konurbaeva
Айгуль Шаланова Да у меня отношение нормальное, в том-то и дело. Просто ровные отношения, без истерик и бурной радости. Муж даже первый высказал наблюдения по поводу такой реакции сына на бабушку...