Беременность и роды
Давайте проверим примету. См.вн.
Говорят что у кого соски потемнели во время беременности, то родится девочка, а если нет, то мальчик. Как у вас было?
бред полный.. а вообще о приметах.. как сказал великий мудрец.. Во что вы верите то и получите.... (((так оно и есть... не стоит верить в приметы.. иначе свихнуться можно...
Не помню... вроде не темнели... дочка у меня))))
Обе беременности не темнели. Дочка и сын)) ) Так что ерунда эти приметы все)
О_О что то новенькое)) ) а у меня не темнели. 2 девочки. бе бе бе
Все приметы - это чушь собачья. Не стоит в это верить. А соски практически у всех темнеют, это нормальное явление при беременности
я и не помню, особо свои соски не рассматривала)))
)))) хорошая примета. . у меня не знаю темнели ли. . но родилась девочка) ) . А к мальчику что должно темнеть??
Оба раза девочки, темнели. . Вообще я слышала, что они темнеют у всех))
давайте - потемнели - мальчик
потемнели, и я читала что темнеют у всех, т. к. гормоны...
по-моему это вранье.. не помню разницы
нет ни одной приметы по определению пола.... все это лишь догадки и только....)))
Соски? Может ореола? Нет.... не темнела. Дочка.
темнели и когда дочку носила и сыночка
а помоему если потемнели то к парню!
у меня темнели-сын
темнели - сын
Не потемнели, жду девочку!!
Всем приметам не верю. Верю только узи.
Всё чушь, все приметы.. поверьте
Не-а. По барабану. А вот с девочкой не хотелось мяса.
Оба раза потемнели-2 мальчика! в палате у женщины розовые были-тоже мальчик. Фигня всё это!
плохая примета не совпадает
Соски темнеют и в том, и в другом случае. Лучше по животу смотрите. Если заостренный, будет мальчик. Если круглый - девочка.
Akerke Suleimenova
У меня был острыйживот с двумя девочкам, это чушь)
Tusinnna Zhaparalieva
по форме живота тоже не вариант - не сходится. На самом деле все приметы врут )))
Лариса Лавренюк
у меня острый и жду девочку...))
обычно, говорят наоборот, темнеют-мальчик, остаются прежними-девочка. Но я в это все не верю. А во время беременности на свои соски внимание не обращала