Беременность и роды
вам говорили пол на последнем узи?или малыш отворачивался?
Всё зависит от аппарата УЗИ и от врача. В ЖК из-за плохой аппаратуры никак не могли сказать пол ребёнка очень долго. А вот пошла в другую клинику, сразу сказали пол, как бы ни отворачивался ребёнок! Нет такого "отворота",чтоб профессионал-узист не смог увидеть, они со всех сторон смотрят! Со старшим ребёнком пол уже знала на 18неделе! А со вторым реб узнала только на 27неделе
Нет не говорили... только предполагали на всех УЗИ....
Мне на трех последних пол говорили один и тот же и не ошиблись.. . Всего у меня было 5 узи
На всех 3-х говорили) Малыш наоборот гордо демонстрировал свою половую принадлежность))))
и на первом говорили и на последнем и на остальных 7
на всех говорили
мне на всех говорили. .
у нас удачно ребенок распологался
Я уже несколько раз была на УЗи, пол говорили с 18 недели. А если малыш прячется (так в первую беременность было) , так никто вам и не скажет пол. Я только когда родила узнала, что у меня дочка всю беременность пряталась.
на первом не увидели, на втором ручкой закрылась, на 3д ходили и только там в 27 недель сказали, вот скоро 3 плановое
говорили на все 3-ёх УЗИ
мне ещё на втором узи сказали (на 6-ом месяце) и на последнем тоже говорили
Мне на 22 неделе в платной клинике пообещали дочку. Потом бесплатное узи делала в 34, эта крыса сказала: похоже на девочку, но я неуверена. Дочка родилась.
говорили )"ну вы конечно уже знаете что мальчик" ) узи было за несколько часов до родов ) самое страшное когда вес примерный назвали.... ) 4 кг )
С 11 недель знаем кто)) ) Вот 30 недель мнение врачей не изменилось)
на последнем и сказали когда второй раз ходила. прятался. а на последнем показался. за 2 недели до родов.