[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Это на мэйле фотки певицы Ани Лорак после родов... прошло 3 месяца.. .
А у вас как было?
Беременность и роды
Как у вас было с фигуркой дела, после родов??)))
блин, у меня раньше фото стояло 3 мес после родов. как будто не рожала!

Анна Иванова
вот так)
Наталья Утевская
Отлично!!!!
Guzal Ubaeva
Просто супер, аж приятно взглянуть =)
Guzal Ubaeva
Просто супер, аж приятно взглянуть =)
я вешу 42 кг.. До беременности весила 44-45...Сыночку вот уже 2 года, а вес стабильно держится на 42-43 кг.... В общем, все в ажуре)
Ни че она чуть позже себе липосакцию сделает и шлифовку и как новенькая будет) )
У меня чуть лучше выглядело.. . Живот канешно был висячий.. . Самое ужасное было из всего этого.. . Это долбанная полоса темная ...Прошла только через полгода.. . А живот втянулся через 4 месяца после родов.. . И растяжки стали менее заметны чем вначале.. . Я по пляжу в августе не стесняясь ходила в отрытом купальнике))
А что у нее с фигуркой?... уж простите, но она недавно родила, а стыдно должно быть тем, у кого гораздо хуже и еще ни разу не рожали)))) )
Я не набрала вес....
бррр. . у меня все отлично. меньше чем за месяц пришла в форму.
пострадала. . живот полосатый, и поправилась..
Я худюлина.. 48 кг... а так надеялась что поправлюсь, после родов ((
я думаю она сама по себе такая - сложно ей вес держать
ой скоро увидим ...какая буду я
пока так сяк - попа канеш поправилась с ляшками руки в порядке растяжек нет
ой скоро увидим ...какая буду я
так же хреново, как и у неё) сбросила больше 30, но очень быстро, прикиньте, что у меня с кожей ((особенно радует сумка кенгурячая
После родов было всё хорошо. Похудела по сравнению с девичеством, а вот с возрастом приходится сидеть на диетах.
я после второй беременности двойней опять дистрофиг.. . ничего не изменилось почти... только шов от кесарево появился.
а вы что, думаете жир губкой можно убрать?... нормально... все в свое время.... если женщина сильно набрала вес во время беремен., 3 мес.... малый срок чтоб востановиться....
нет, я как была конфеткой, так и осталась. 46 кг
Уже почти 7 месяцев прошло после моей первой беременности, а животик небольшой, но все же остался.
У меня растяжки по всему животу, поэтому свой живот просто ненавижу! и ни о чем другом вот уже 2 года думать не могу! в зеркало смотреть противно.
Валентина Васюченко
аналогично! при муже не раздеваюсь)
после первой вообще отлично, после второй живот не ушел до конца, но я ничего не делаю справедливости ради надо сказать)))
Вес быстро сбросила после родов, но через 3 месяца животик тоже небольшой был ))
ну у меня тоже живот еще торчит. А килограммы уже ушли. Дитенке тоже через неделю 3 месяца. Надо срочно заниматься....
я и до родов худой не была. Вес был 63-65.Сейчас 69,сижу на диете. 12 кг уже сбросила, хочу до 55.
с фигурой всё хорошо. Не висит ничего. С самой фигурой идеал. Живот после родов сразу втянулся и был как до берем. Лёгкая мягкота (вялость кожи) ушла где-то через 4 недели. В общем, в полутемноте, наверное я выгляжу очень хорошо.
НО!! ! Если быть откровенной, талия зараза на 8 см больше (в глаза не бросается, но Я ТО ЗНАЮ) , жопа вся в полосочку (растяжки).. .
Какая будет грудь после того, как перестану кормить не знаю. Сейчас красивая, на 2 размера больше, когда детё выпивает, снова прежнего размера. Ну ПОКА ЧТО не висит. Всё хорошо.