Беременность и роды
Через сколько недель, месяцев вы после родов вернули свою тоненькую фигурку?
через 2 месяца после родов была стройней, чем до беременности ))
я продолжаю еще. набранный вес ушел к выписке (12 кг) , а вот с лишним добеременным весом до сих пор борюсь))))))))
к ребенкиному году была стройнее, чем до беременности.
полтора года дочке скоро, пока еще 7 кг лишних на мне. Мужу нравится))
через 8 месяцев. даже стройней чем была.. . и уже 7 лет не могу войти в привычный вес, 5 кг не хватает мне для полного счастья))))
В первый раз к 6 месяцам влезала во все добеременные шмотки) , а вот со вторым сложнее) , БОРЮСЬ)))!
я кормила грудью - во многом себе отказывала, чтоб у ребенка живот не болел. ела в каждую свободную минутку, постоянно кушать хотелось, но на перекусы оставалось мало времени и ела пресные супчики, паровые котлетки.... такое все... через месяц у меня в объеме -3см по всем параметрам (я померялась сразу после родов) и прежний вес. а потом стало можно кушать всякое разное и снова поправилась)) ) надо опять худеть))
Увы, такое бывает редко...
ну наверное без диет не обойтись, что б вернуть былую фигурку ..
Елена Козырева
по мне лучшая диета-это кормление грудью (там первые месяцы особое питание) и носить ребеночка в слинге.
эх, сознаюсь! 28 кг набрала за беременность (стартовала с 50, в роддом поступила уже небольшим таким слоником - 78). выписывалась с весом 70 ровно. вот с 70 и стартовала. думаю, что прежние мои 50 мне не светят, да и не хочется. вот 55 - это да, это мое (у меня рост 172). пока оооочень туго кг лишние уходят.
Через 2 все ушло.
Я все ещё на пути к ней)))))))))))))))))))))))
Хе. . У меня весы дома сломались - на них все весят 110 кг! Даже моя подружка Катька - крепыш из бухенвальда - тоже 110! Сколько скинула не знаю - джинсы ножу добеременные, но вот рубашки, платья, футболки - нереально носить - грудь большая. Очень большая. Объемы начали сползать где то через 6 месяцев, когда начались прикормы и кол-во молока в груди начало немного сокращаться. Сейчас не ем сладкого вообще и каланетика. А еще слышала, что 1. если кормишь грудью сразу похудеть нереально 2. Вес сам собой сходит до 9 ребенкиных месяцев, дальше только жеская диета и спорт.
С первым сразу, даже не заметила как .с третьим как родила, так и осталась с тем же весом, который остался после родов .Мышцы со временем подтянулись .
Не вернула вообще и не мечтаю ...
после первой похудела через 9 месяцев на 30кг (на жёсткой диете и на каланетике)
Инна Сивая
вот это да, вот Вы молодчинка какая! а я 28 кг наела за беременность, вес ооооочень медленно уходит.
три месяца прошло, двигаемся мелкими шажками к исходному состоянию, но ооооооооочень мелкими, говорят если не переедать, за год организм обновляется и становиться преждним
я не стала какая была раньше) тонкая талия, плоский животик и т. д.... хотя и так не плохо.
ни через сколько :`(
Месяца через 2 была как и до Б. На диете не сидела и спортом не занималась. Гуляем по 4 часа с ребенком.
через неделю после родов сбросила 17 кг! сейчас осталось еще 4
Через 2 года!