Беременность и роды

Во сколько недель, месяцев ребенка можно перевозит в самолете, и какая может быть реакция?

Мы с первым ребёнком летали в 1 месяц, ни какой реакции, спала всё время.
Галина Тузлукова
Лучший ответ
Я везла впервые в 4 месяца. Большую часть полета спал, а остальное время по сторонам глазел и соседям улыбался.
Не раньше 10 дней при условии обследования педиатором, очень важно чтобы ушки, носик и внутречерепное давление были в порядке. Летела с 1.5 месячной дочей 12 часов, врач дала специальные беруши, спала всю дорогу
Самолет лучит как рентген, и перепад давления, но это не смертельно все
Rahat Aitmetova
да как документы сделаете, так и летите.
весь мир путешествует с детьми с рождения, а русским вечно всё страшно и опасно
Мария Саган
будет спать и всё )
Ирина Шустер
Первый перелёт моих малышей был в 1 мес. ( спали )
не представляю себе этого.
Даниэлла ********
Да хоть приступ эпилепсии! Пока вы от и до не знаете все особенности и болячки - не рискуйте.
Natali Natali
ребенка не рекомендуется таскать по морям-югам (особенно на дальнее расстояние) до 2х лет. Акклиматизация и и т. д. Все рискуют, и Вы рискните.
Если есть необходимость, то из 2х зол выбирать меньшее.
радиация какая в самолете, знаете?
Лена Лукьянюк
здесь думаете спросите и вам ответят?))))) можно с году.... так перелет опасен
Да практически с рождения можно.. Ну если у ребёнка диагноз давление, стоит подождать. Но это частности.
с 1мес
Примерно в 1 год или в плтора риакцыя тошната может подняца температура