Беременность и роды

На сколько недель-месяцев вам хватило вещей для новорожденных на размер-рост 50?

Ольга Швейцер
нам на 2 месяца хватило именно такого роста ))) мы маленькие родились-49 см.
Анастасия Обертинская
Лучший ответ
Ольга Швейцер А с каким ростом вы родились?
Ни на сколько. Мы с ростом 50 см в размерный рад 56 см в подгузнике не влезали.)))
Ольга Швейцер Расстроилась....((
я покупала на рост 62см. и то надолго не хватило. родился 50см.
на неделю) некоторые даж не одевались
Анюта Маньшина
Даже не знала, что такой размер есть. Думала 56 - это самый маленький. ДОчери 56 через неделю после рождения мал стал)) ) докупала все 62 размера. Родилась 57 см
Ольга Швейцер Ндааа....надо попробовать съездить и поменять пока меня еще помнят. Все-равно это не магазин, а ярмарка(Коломенская)
мы выписались из роддома 49 см, а через месяц были уже 53)))
Liudmila Shingur
Мой родился 54 см. так что вещичек такого размера у нас даже и не было, а размер 54 через 2 недели было не натянуть )
Giza Dsh
У меня 54 и 56 родился. Таких маленьких размеров я и не покупала ни разу.
Ксения )))
Ольга Швейцер А мне подсунули. Я уже дома въехала, что это рост означает)
На 2 месяца.
Neli Vatzadze
Ольга Швейцер Если нам хватит на 2 мес., то я буду очень даже рада.
так дети разные. . Мой 53 родился. . У кого то 40 см
Ольга Швейцер Вам лично на сколько хватило? С каким ростом малыш родился?
до 2-х не больше....
Ольга Оськина
А мы родились 59 см.... слава богу покупала все не меньше 56, уже все маленькое
родились на 47 см, сейчас 10 месяцев и рост 67 см. хватило размера 50 на 3 месяца, а размер 62 - 64 некоторые вещи до сих носим, те что растянулись.
Валька =)
Ольга Швейцер Да, вам повезло. А я просто сказала, что нужны вещи для новорожденного, а про рост забыла напрочь))))
А я вот зря напокупала самые маленькие размеры, родились 57 см. , все оказалось малым.
Natalia Mikolap
Ольга Швейцер Вот и я уже пожалела(
некоторые новенькие лежат!!!! ну на месяц где-то) Рост при рождении 51см
П А
Моим ваще никак! Мои мальчишки по 57см родились....
Ольга Швейцер Богатыри!