Беременность и роды
подарок гинекологу!?
милые мамы и беременяшки - делали или собираетесь ли делать подарки своему гинекоглогу или медсестре?Если да,то какие и на каком сроке или после родов?своего гинеколога я знаю уже почти 10 лет,она очень хороший специалист,внимательная,добрая и.т.д. Сейчас она ведет мою беременность (срок 19 недель).Медсестра тоже очень помогает во всем(она еще и моя знакомая помимо простой медсестры).Обязательно хочу им после родов сделать подарки! Но какие пока в голову ничего не лезет.По коробке конфет-слишком бонально и просто.И еще думаю сделать ли подарки в середине беременности-тоесть сейчас или после родов только?Я не особо денежная,так что дорогие подарки конечно не могу позволить себе.
Если честно, врачи предпочитают деньги :) Я знакома с несколькими мердаботниками и знаю об этом. Если вам неудобно деньгами отблагодарить, подарите дорогие конфеты и качественный чай или кофе. Но я точно знаю, все дарят сладости и им уже некуда их девать :) Подарите деньги, пусть будет маленькая сумма, ей будет приятнее.
Я дарила подарки гинекологу и медсестре, когда пришла на осмотр после родов... Помимо банальных кофе и конфет вложила в пакеты по конвертику, немного конечно.. . сколько смогла, я думаю они остались довольны)))))
Юлия Парамонова
вот спасибо-про конвертик и не подумала,что можно тоже вложить :)
В течении беременности можно и по коробке конфет подарить.. . А потом канешно лучше денюжкой!!!
после родов, обычно в коробку с конфетками купюрка кладётся
я просто пришла на прием- как раз попала на ее 50летие. подарила литрвую мартини и торти чаи разные дорогие и усе.
Ни че не собираюсь дарить
если вы ходите на платные приемы, то необязательно вообще что то дарить! но если уж так хочется то конфетки или цветы вполне подойдут...
ну ваще то врач работает за зарплату
после родов ченить подарю, слав богу у меня врач без медсестры)
у меня в этот раз гинеколог фиговенький--даже желания никакого нет дарить что-нибудь... не заслужил...
коробку конфет подари, пусть чаек попьют на перерыве!
я своему гинекологу сделала подарок в размере 150$,и плюс каждый прием около 10$
Юлия Парамонова
:))) не могу позволить себе такие суммы в подарок :) дай Бог вам всегда возможность делать такие подарки врачам :)
Подари после родов бутылку хорошего шампанского+коробку конфет+букет цветов. Этого достаточно. А вот денежку оставь на благодарность акушеру, который будет принимать роды.
я после родов цветы и конфеты дарила