Беременность и роды

Как заставить? Как заставить молодого человека здать спермограмму??? Уперся что не хочет здавать и все!

Его видимо пугает, что он не сможет этого сделать в стенах лаборатории или какой то клиники частной, расслабиться будет сложно.
Есть лаборатории которые принимают (за ранее договариваются) баночку с жидкостью этой, только там кажись не позже чем 30мин должно пройти после этого дела.
Если ваш парень откажется и от этого способа, то делайте выводы.
Евгения Каткова
Лучший ответ
ну, значит так ему ребенок нужен... .
и нефиг заставлять тогда...
Анастасия Ким
нафиг нужен тот, которому свои какие-то комплексы дороже вашего будущего? пусть не сдает, и пусть идет лесом, будут в вашей жизни еще те. кому вы будете нужны больше, чем ему
М@ррика Некит
Надо не молодого человека заставлять, а МУЖА.
Получается, ему не дороги вы, и ваше будущее.
Zaraza ! Ага, можно подумать, штамп в паспорте резко кого-то сподвигнет делать то, что он не хочет.
твердолобый
Радистка Кэт
если любит вас и хочет малыша сдаст.... ну а если нет... пошел он в пис.... ду.... найдите себе мужчину который захочет.... ребенка..., а этому значит и так удобно с вами без детей!
может быть еще вариант: если у вас все нормально, он уверен что у него проблемы, а вы его бросите, когда узнаете правду. Поэтому попытайтесь поговорить откровенно с ним. А может вы болтушка и он боится что вы разболтаете родственникам, а он этого не хочет. Разговаривайте и договаривайтесь поэтому и докапывайтесь до причины, если любите.
@@
@валюшка@ @
значит он не хочет ребенка, а если ему это не нужно, зачем тогда заставлять?