никак.. . я на работу ходила чтобы деньги зарабатывать и не малые, а за сидение на жопе ровно там не платили, поэтому приходилось совмещать.. .
когда стало невмоготу - ушла
Беременность и роды
Вы когда узнали что беременны как изменили свое повпдение на работе и отношение к ней?
Никак не изменила.
Мне повезло. Не было никаких патологий, токсикозов и т. д. и т. п. Поэтому ушла в декрет практически за 2 недели до родов)))))
Как узнала, что беременная, на следующий же день уволилась, хотелось себя холить и лелеять.
Я сильно изменила поведение. Токсикоз был страшенный, раз по десять на дню бегала в туалет, проблеваться, пардон.
Никак, а что не так-то? Не пойму, как связана работа и беременность - как работала так и работала.
А как его надо изменить и с какой стати? Ну можете объявить всем, что беременны и лечь спать на рабочем столе ))))))))
Никак не изменила, только ближе к декрету обленилась малость, но меня держали в тонусе постоянными просьбами, звонками....
ограничила работу с комьютером на полдня
была рассеянной
стала чаще одевать маску и перчатки и поменьше нервничать...
Конечно! Ребеночка 10 лет ждала. А работаю мастером отдела наладки по отоплению. То бишь, подвалы, трубы, магистрали, испытания.... Стала носить себя, как хрустальную) ) а потом и справку принесла. А предыдущая и единственная до этой беременность закончилась выкидышем (( может и из-за работы. Так что берегите себя, девочки и свой драгоценный груз)
нет, не изменила, мне бы просто не дали этого сделать
В первый раз когда узнала что беременна, переживала как воспримут на работе, скрывала, думала будут негативно относится, так как я была на тот момент одна девушка детородного возраста. Все раскрылось, когда я после первого узи в 10 недель пришла на работу (а на УЗИ бегала в обед) в истерике, ибо мне сказали ложиться на сохранение с угрозой выкидыша, а на работе в то время шел квартальный отчет. Но начальница оказалась понимающим человеком, сказала что это вообще не причина для слез, отчет никуда не денется и дети глаавней.
Во второй раз когда узнала что опять беременна (проработать успела между детками 1,5 года) на работу совершенно забила, побыстрей хотелось осесть дома, все было лень.
никак.. . никому не рассказывала до шести месяцев))) пока заметно ни стало.... потом мне сказали, что я партизанка
Ооо, это стало так ТЯЖКО вообще ходить на работу. Так что мечтала только о декрете, вот и все отношение к работе.
А какая в этом связь? Я не заболела, а забеременела, работала как полагается.
месяц вообще никому не говорила.. но тут настал какой то корпоратив - все пьют, а я грю мне низя! поведение вообще не менялось, если только стала проще относится к стрессовым ситуациям - берегла психику))
Ни как.... все было как обычно.
Считается, что у беременных снижается мозговая активность, становятся более рассеянными, сосредоточенными на своем положении. Это правда. Я стала более рассеянной.
детей перестала поднимать на работе, а так все как и ранее. Пока не начался токсикоз, там уже главное было выдержать утро...
Работала на совесть, но от командировок отказывалась. Был сильный токсикоз. Я просто не смогла бы это пережить.