Беременность и роды

Поделитесь воспоминаниями: как вы поняли, что беременны? Что странного начало происходить с организмом?

сначала ничего не поняла
через 2 недели задержки появился токсикоз
первый месяц постоянно хотела есть, второй - спать )))
Елизавета Шумилова
Лучший ответ
Кыз Жасауы Приданное Для Невесты До того как появился токсикоз, какие-0нибудь ещё признаки были? температура повышенная например?
У меня все началось с утренней тошноты, думала язва чтоли .
с моим организмом ничего не происходило. на второй день задержки, сделала тест, 2 полосочки)) ) до 3 недель вообще ничего не происходило. а вот сейчас начался токсикоз. да и то какой то странный. тошноты нет, но вот если че учую желудок выворачивает моментально.... страшное зрелище однако))))
Я свою беременность долго принимала за ПМС и злая стала, как маньяк.
я долго не верила.. . все началось с того, что муж сказал, что скоро у нас в семье прибавление будет.. . поверила я ему только когда меня первый раз с утра вырвало...
Таня =)
А у меня начался жуткий запор и боли внизу живота.. . я лечила желудок, а вышла беременность. Проблемы с кишечником были все 9 мес.
муж собирался в аптеку и я почему то попросила его купить тест.. хотя никаких признаков не было... и о чудо) 2 полоски! ) токсикоз и всё остальное пришло чуть позже)
Елена ***
Я где-то на 29-30 неделе поняла, что беременна) ) Уставать стала. Если у вас БТ 37, то очень вероятна беременность
Чуни Муни
Кыз Жасауы Приданное Для Невесты Ничего себе! А то что месячные пропали, вы не заметили? :-)
This Is Just A Beginning ... . это шутка такая??
я стал больше есть) ) . а вообще задержка третий день - не криминально
у меня всё было как обычно, но самое главное что у меня было это грудь и соски! они не когда не входили в ПМС поэтому и показалось странно что соски болят и чувствительные очень стали а ещё молозиво было (утром просыпаюсь а на сосках корочка засохшего молозиво)
Irina Chesnovych
У нас в городе давно нет газа, поэтому дома стоят газовые баллоны - вот меня и стало тошнить от запаха газа, я даже в другой комнате его ощущала (хотя вызывали специалистов, думали что утечка газа, но все было в норме), а потом узнала, что беременна. Вот с таким отвращением к этому запаху проходила половину беременности - не хотелось домой идти.
безумно хотелось гороховой каши)))) хотя раньше кушала только гороховый суп и то раз в 2месяца.... а это прям пачками)) тест показал за неделю до монстриков)
Задержка была после отпуска, но не думала про беременность вообще - считала, что из-за смены климата сбой, тест просто так сделала, т. к. он дома давно валялся - глазам своим не поверила, когда он моментально 2 полоски показал))
солененького захотелось и токсикоз ( когда хочешь чего - то до ужаса и не можешь ждать) ( из воспоминаний девушки =) )
Когда забеременила: очень хотелось спать, тянущие боли в низу живота, небольшая температура. До 2 месяцев беременности может подниматься температура. Организм принемает ребеночка. Если больше 2 месяцев температура это не нормально. Нужно обращаться к врачу.
Мне о беременности сказал муж и понял о моей беременности потомучто у меня стала часто меняться настроение и я бес повода начинала возмущаться что он сделал и не сделал.
ничего особенного, только немного тянуло внизу и тест конечно же