Беременность и роды

А поделитесь воспоминаниями ...

У меня буквально неделю назад учудила. Спим на боку, раннее утро, папа ложит руку на живот, обнимая нас и тут не то что толчок а прям удар в руку и похоже на - типа ты че лезешь. И все, руку убрал и тишина и сон
Кристина Мазан
Лучший ответ
мой папу слушал и не шевелился, когда тот руку клал на живот.... а еще в 33 недели перевернулся попой вниз и я гладила по голове его... привык, потом первое время гладила по голове, улыбался.... нам уже 8 месяцев)))))
Елена Мин
У меня доча любила врача в ухо треснуть, когда та слушала ее сердечко. Врач уже боялась подходить к животу
У меня дочка пиналась в область печени, если я не так легла на кровать. если кушать хочет. Больно, но так здорово)))
Иришка Вакал
А моей не нравилось когда я душ принимала! Как только я душ включала она у меня чуть не выскакивала из живота, пиналась, брыкалась, ворочилась сильно! Я сначала думала что это совпадение! Но нет, как душ включаю так она прыгать начинает! Вот так она меня уговорила! Пришлось ей уступить и мыться только сидя в ванне! Тоже ведь живой человечек!)
L. Angelina
очень много двигалась, вот и родилась такая же шустрая)
после 35 недель под рёбра ноги пихала)) )
после 39 недель головой пыталась встать в тазовое дно... было не приятно))
очень подвижная была такие ощущения были что переворачивается живот весь волнами ходил как в фильме чужой)))))))))))
Настя Колыгина
мне постоянно под ребра залазил... чувство не из приятных))
Так получилось, что мы с подругой забеременели в одно и то же время (не подумайте от разных мужчин) , и вот мы делились впечатлениями и тут она мне говорит, что слышит как малышь в утробе пальчик сосет))) , либо суперсверхчувствительная мама, либо шарики за ролики
Разия Янтурина скорей шарики:))))
У меня не давалась что бы на узи смотрели такое вытворяла. врач поведет аппаратом, а она от него в другую сторону. Когда к животу прикасался сын она замирала, а папу сразу футболять начинала, так что все чувствуют эти маленькие еще не родившиеся существа
Лариса Туркина СУЩЕСТВА...господи, назовут же мамаши своего РЕБЕНКА...
У меня на узи отбивалась от датчика и фото есть где кулачки на переднем плане!
Малыш толкался постоянно. Я несолько раз во время беременности была на концертах. Музыка орет, а малыш в животе танцует, живот ходуном ходил. И теперь ему 1,5 года, а от музыки замолкает, танцевать рано научился и такой же непоседа!
про прогулку это вы меня имели введу? да после вечерней прогулки приходя домой мы постоянно видим как малышка укладывается на левый бочок. еще давит на мочевой пызырь-как будто на батуте. выставляет кулачок
Елена Киселевич Да, вас!!! Прикольно так!
:)))))))
Я помню к 8 мес мне было трудно сидеть) он в ребра лез) это больно, но ооочеь приятно и смешно)) икал все время, так пульсировало сладко) ну и еще днем спал себе, а ночью начинал пинать маму)
И утром я вставала поздно, но чтоб он там голодным не был я просыпалась в 9 кушала и опять спать) так вот если я не встану во время он начинал слабо толкать меня, мол встань, я голодный) ) как еда поподала к нему, он начинал вертеться во всю)
Я понимаю вас, я тоже ждала этого очень сильно... это случилось на 20 неделе) удачи вам, это не забываемые чувства-в тебе бьется 2 сердца))) и растет твоя кровинушка)
У меня на втором УЗИ кулачком грозила)) ) Типа, берегитесь родители!!!!
лежу на боку мужа сзади обнимаю, спать собираемся, а она его в спину пинает. На более ранних сроках, пока в еще не в головном предлежании, казалось по дну матки танцует, не совсем приятно было. А сейчас уже места ей мало, так она мой живот в горы превращает, то один холм, то друг, еще хлеще вылезит
У меня мой икал постоянно в животике=))))))И переставал чаще всего, тока когда я в машину садилась=))))Так и сейчас, плачет-вредничает-в машину сажаю-всё-тишина=)))))))))
мой по датчикам бьёт.. сердечко не прослушать..) шалун