Беременность и роды
вопрос про зубы
Я ставила-у меня передняя двойка имплант, но, боюсь, что беременным не стоит этого делать. Процедура безболезненная, под местной анастезией проходила, по времени часа 2.После 5 дней пила антибиотики, потому, что имплант может и не прижиться-и понятно, что беременным не стоит этого делать, потерпите немного, и еще-очень важно найти хорошего специалиста! Потому, что у меня с седьмого зуба коронка от импланта через 4 месяца отвалилась-спец такой попался, а передний 5 лет стоит и прекрасно (другой врач ставил), так, что зубы это ответственное дело
Наталия Лопаткина
вот и я тоже думаю,что сейчас я не буду этим заниматься,просто уж очень переживаю по этому поводу,всё-таки не каждый день с таким сталкиваюсь!спасибо за совет!
почему не хотят браться? )
если есть противопоказания серьезные- советую прислушаться и сделать зубы после родов. .
Сейчас такие технологии.. .
зуб вживляется в кость. .
не больно.. но приятного мало. .
терпимо
ради зубика красивого стоит потерпеть. .
сейчас вживляют зуб как самостоятельный элемент, без сверления соседних зубов. .
наркоз.. ну доза будет возможно двойная поэтому не хотят сейчас делать. .
взвести все за и против
возможно и правда сейчас удалить остатки и нарастить его после родов?
Сейчас такие технологии.. .
зуб вживляется в кость. .
не больно.. но приятного мало. .
терпимо
взвести все за и против
Наталия Лопаткина
спасибо за совет!!!
Имплантация это операция, не стоит делать в беременность, даже если зуб под корень его можно восстановить - а потом поставите имплантант
А почему браться ни кто не хочет? Это же простая коронка, там ни обезболивающего не надо, ни какой гадости.
Наталия Лопаткина
нет,это не коронка,а имплант,вживляют в костную ткань челюсти железный болтик(ну что-то в этом роде),а затем после вживления,вставляют сам зуб.говорят,сложная процедура.
операции они не делают.... если просто вытащить или пломбировать, а это надрез наверно... после родов сходите...
я читала про импланты) Это очень долго, там пока вырвут корень, пока заживёт, потом вставят в десну винт (куда потом зуб будут вворачивать) после целый месяц надо будет ждать как он там освоится, потом будут одевать зуб,, И дорого это, у нас вся процедура почти 30 тыс. на один зуб... в частные клиники обращайтесь, и пусть или востанавливают либо коронку одевают, при беремености имплантация слишком нервная процедура...
вот вырвать мне вырвали, а вставлять только после родов