Беременность и роды
вопрос тем у кого был комод или стол для пелениния ДО КАКОГО ВОЗРАСТА ОН НУЖЕН?
я малыша ни разу не пеленала, а столиком пользовались чуть больше 2 месяцев (памперсы на нём меняли)
У меня он до сих пор функционален. Комод+пеленальный столик на нем. Столик сняла, и получился просто комод))))
нахера столик?? доску возьми... дешевле.. .
а памперсы удобно менять... и гигиенические процедуры делать
он вообще не нужен...
пеленала, в 5 месяцев уже не помещался на нем) ) скрутили стол, остался только комод
пока пользуюсь. мне их отдали аж 3 штуки, 2 больших, один который ровно на комод влезал им и пользуемся. остальные на балконе лежат...
Месяцев 8-9 пользовалась.
Нам год и месяц, до сих пор пользуемся. Еще умещается сын. Все вещи в нем детские храню.
у нас набор меебели с комодо-столом, в нем вещи ребенка лежат, ему уже 3 года
Пеленать думаю не долго (при чём пеленать то никто и не собирается, переодевать) . А потом бортики задвигаешь - и пока не надоест. Я так думаю.
Без него тоже можно обойтись!
ну насчет пеленать, то даже незнаю. Я до месяца, до двух где то на нем одевала малыша, а потом всякие штучки дрючки на него ставить начала, крема, присыпки и т. д. Щас на этом столе (пеленательном) у меня ноут стоит, очень удобно!))
столик для пеленания использовала всего 2 недели. больше не пригодился
Я первые пару месяцев на столе переодевала, а потом переехали на диван
я использовала до года.
моей год и 4мес досипор меняю на нем памперсы, очень удобная штука
Бесполезная вещь, но тебе понадобится.