Беременность и роды
сын близкой подруги жены как вылитый я в детстве... думали что никто неузнает.. а ведь вон оно как выходит...
главное пока никто недогадывается... только теща качает головой.... очень с Оленькой боимся.. муж ..герой России весьма мужественный человек.. может сличить... да и жена хоть и близорука но не совсем уж дура... Что делать? есть вариант что села Оля после меня на унитаз.. да и полхватила.. поверят ли
Ой, молчи, а то стерилизуют тебя все твои женщины...
Ну если что- то иди в отказ до последнего- может поверят и тебе повезет))))
Попросить эту семью переехать на время
не поверят :)))
подумаешь похож. я столько похожих людей встречаю на улице :))) все мы братья и сёстры :)))
подумаешь похож. я столько похожих людей встречаю на улице :))) все мы братья и сёстры :)))
все тайное становиться явным!
Не дрейфь он разрастётся может не так будет похож. Ты только фотки свои детские подальше убери, а этот вариант не катит так не залетишь.
Главное сохранять спокойствие и типа всё такое. На прямые вопросы отвечать прямо. А может это твой сын - Конечно! Сразу отстанут. Я конечно, сама б.. . ещё та. Ну не убивать же ребёнка из-за этого. А в жизни чего только не случается. Сидим как-то с подругой и с детьми, а она и говорит : Слушай, а ты раньше не замечала, как твоя дочка на моего мужа похожа, а моя - на твоего. И точно - меня такой смех разобрал .Ведь мы с ней в роддоме познакомились, а с мужьями вообще потом уже. Удачи!
А вы что пред тем как она зашла в туалет мастурбировали?
Уж ни это ли стало причиной аборта вашей жены? Тогда наверное, оно того стоило...
" подруга" действительно о-о-о-чень близкая, да и ты - подлец, каких поискать, вообще-то сейчас это сойдёт за супер, так вроде...?
Ах ты шалун!! ! Ну разве так можно! Я бы если узнала про своего (а я хуже партизана) КАПЕЦ ТЕБЕ !!!
Что ж вы так с близкой подругой жены неаккуратненько на одном унитазе-то посидели....
А унитаз не покатит, так как более менее знающий биологию человек знает.. что спермотазоит живет считанные секунды после извержения... а тем более вне человека
Лилия Гумаровна Хамзина
Почему же тогда в банке спермы сперматозойдов замораживают жидким азотом, а после разморозки их внедряют в яйцеклетку и происходит оплодотворение? Может пройти очень много времени и ничего живут.
предлагаю сказать правду!
Так тебе и надо!!!! )
Жену жалко только!!
Жену жалко только!!
Не зря говорят, что всё тайное когда-нибудь становится явным. Сочувствую.... мужу подруги.
А как дела у сестры обстоят? С которой вы "сосуетесь" ?
Вы уж хоть там поаккуратней
Почитала дальше.
Как же у вас там все интересно!
Еще пойду почитаю
Думаю, если продать на 1 канал, можно заработать хорошие деньги
Вы уж хоть там поаккуратней
Почитала дальше.
Как же у вас там все интересно!
Еще пойду почитаю
Думаю, если продать на 1 канал, можно заработать хорошие деньги
Похожие вопросы
- Как сказать близкой подруге о беременности, если у нее +++
- А для своей близкой подруги или сестры,а может и дочери, вы бы могли стать донором я/ц?
- А как бы вы поступили? (ситуация близкой подруги, не моя).
- У меня скоро родится сын!!! Спорю с женой как назвать сына!!! Я за имя Антон! Мое очество Андреевич! Имя Антон!
- близкая подруга пыталась забеременеть по ЭКО.
- присутствие на родах подруге можно ли близкой подруге присутствовать на родах.?. кесарево сечение.
- Рожать жена не хочет! Как русские женщины думают? Зарплата 150 тыс, а жена не хочет рожать, говорит что денег нет!
- ДАМЫ -а вы бы разрешили своему СЫНУ взять в жены -бабу которая БЕРЕМЕННАЯ не от сына твоего
- Мой сын заболел ветрянкой, а я беременная, я в детстве не болела ветрянкой (по словам мамы)! ! Подскажите! Я очень боюсь!
- Моей близкой подруге скоро рожать (срок 17 октября) она хочет узнать, как правильо дышать во время родов, а инфу в инете