Беременность и роды
А как бы вы поступили? (ситуация близкой подруги, не моя).
Вы встречаетесь с человеком, который на 20 лет старше, у него за плечами уже 2 брака и ребенок 7 лет. Встречаетесь около месяца, когда у вас с ним был секс - 2-3 раза рвался презерватив (ну-у, бывает)), Постинора не напасешся)) итог - оп-пля - 2 полоски))) Что бы Вы делали? Человек в принципе серьезный, планирующий в будущем создать семью (возможно с Вами). Сделали бы аборт? Ставили бы его в известность? или поговорили бы? Дело вот в чем: подруга сомневается, что у них может получится что-то серьезное, т.к. они встречаются всего месяц и еще не знают плохих сторон характеров друг дружки. И еще его предыдущие браки настораживают: ну не могут же все женщины, его бывшие жены, быть плохими??))) Ей уже 28, сделать аборт - о детях реально можно забыть (только если успеть мини). Кароч, вот такой фигней меня грузит, что посоветовать?)
для начала пусть с ним поговорит... аборт дело не хитрое раз и нет ляльки а дальше что будет ни кто не знает!!!! почему бы ей не родить и не подать на него на алименты?! а про двух бывших жен я вам вот что скажу у моего мужа жен бывших было 3(я 4надеюсь последняя) и еще неизвестно сколько романчиков, все его бывшие уходили от него, а я вот с ним живу, люблю его безумно и не понимаю почему они не ужились с ним, наете как говорится несудьба значит была!!! может она его половина и все у них будет замечательно и ребеночек умничка родиться!!!
Брак этот не реальный и он рухнет после первого скандала. Здесь только его капитал может эту женщину удержать. Бросит она его.
Посоветовать можно всё ему рассказать. Так мол и так, я никаких претензий не предъявляю, поскольку это и твой ребёнок тоже - хочу, чтобы решение мы приняли вместе.
Думаю, после этого разговора ей всё станет ясно - и про отрицательные стороны его характера, и про их будущие отношения.
у меня муж на 25 лет старше имеет двоих взрослых детей 35 и 27 лет . Я с ним счаслива. И на месте Вашей подруги родила бы даже не сомневаясь. Мы тоже планируем лет через 5-6.
Я бы родила. У них серьезное что-то может и не получилось бы, но ребенку то отец нужен..
почему забыть если сделать аборт? рожают и в 35 после 5 абортов не надо чушь нести. а если он ей пинка под зад, и куда она со своими 2 никому ненужными детьми?
Александра Ким
Как это ни кому не нужными?А значит если мужика нет то ей эти дети не нужны будут?
Если она готова материально сама воспитать ребенка, то пусть рожает. Ему об этом тоже нужно сообщить.
планирующий в будущем создать семью (возможно с Вами) так ВОЗМОЖНО или С ВАМИ??? ?
если он сделал конкретное предложение- конечно, рожать.
а двумя браками в наше время никого не удивить) это не говорит о несерьезности) как и 1 брак длиной в 50 лет не говорит о серьезности.
возможно, он просто не стал жить с "несвоими " женщинами.
эх света.. что ж ты за подругой скрываешься то? не стыдно? :))))
я бы не спала с мужиком 50 лет: ) если бы мне было 28...
а вообще поговорить с ним обязательно надо" это общий ребенок
Надежда Кузьменко
FUCK, описка!! О на 10 лет старше!!))))
Вика Кустрьо
Все верно, жить с челом, который старше тебя на 20 лет и приклонного возраста можно только из-за денег. А трахаться на стороне. Физические потребности так сказать и никуда от них не денешься. Слово FUCK к месту и о"писка" тоже...
я бы стала рожать, а уж получится с ним или нет- время покажет.
А плохие стороны характера и вовсе не надо показывать до брака, так всех женихов распугать можно)
С мужчиной твоя подруга пусть конечно же посоветуется, все-таки вместе ребенка делали.
2-3 раза рвался презерватив????
Надежда Кузьменко
Прикинь???
аа, ну 10 все-таки не 20. Рассказать этому человеку, во0первых, он имеет право знать, во-вторых, это по-честному. А потом уже по ситуации смотреть. Самое главное, разобраться ей чего же хочет ОНА сама
пусть она решит для себя, хочет ли сама родить ребенка или нет, неважно как с мужчиной отношения сложатся в дальнейшем
Мне всегда дети были дороже чем мужики! Я когда и вторым забеременила ни капельки не сомневалась что рожать буду! Если мужик останется-хорошо, а если нет то и тогда мир вокруг не рухнет, справлюсь! Без мужика жить это не горе, а вот без детей уже да! Ребенка она то по любому любить будет! Да и маленькими дети не так долго остаются, большую часть своей жизни они уже взрослые!!!
и ты реально думаешь, что тебе тут подскажут в такой ситуации? м-да...
во первых ему рассказать. а во вторых по обстоятельствам. я родила. не скажу что проблем в семье нет, но как то решаемые все.
пусть рожает.... нормальный мужик - будут вместе.. . нет -сама воспитает.. . Возможно потом кто-то найдется.. . И пусть ему сразу скажет.. . Но без ультиматумов и шантажа.. . А такие известия сразу проверяют мужчин.. . Если он откажется - на алименты.
На мой взгляд, следует в любом случае поставить мужчину в известность и НЕ СМОТРЯ на его реакцию оставить ребенка! Я уверена что быть матерью не менее важно чем быть с мужчиной, а если быть с мужчиной пока не получится, то уж лучше быть матерью, чем потерять и того и другого! Но решение об оставлении или нет ребенка зависит от настроя и желания будущей мамаши.. . не захочет и никто не отговорит ((( Удачи Вам, а вашей подруге благоразумия и мудрости)
сначала с ним посоветоваться но аборт нЕ ДелаТЬ
обязательно поговорить с ним, и тогда уже ясно будет.. .
а вообще если она сама хочет этого ребенка - то пофиг должно быть на все обстоятельства и пр. , тк кто бы что ни сказал, решать все равно ей)))
рожать, а с челом со временем все ясно станет. Только не цепляться за него как за отца ребенка. Это мое мужское мнение)))
Надежда Кузьменко
прикольна))) ребенка надо кормить, одевать и т.п.))) кто ж поможет-то))) типа-опа Бог подаст?)))
Рожать нужно обязательно, а вот торопиться с замужеством не стоит. Неужели в 28 лет она не в состоянии прокормить ребенка сама? Беременность длится целых 9 месяцев, за это время они могут поближе друг друга узнать и понять, хотят ли они быть вместе или нет.
ему рассказать, и рожать...
поговорить с отцом ребенка.. . выяснить на что он настроен и уже исходя из это делать выводы и принимать решения
Обязательно сообщить о беременности ему а там видно будет.
Вика Кустрьо
Видно будет полюбому:))
все ему рассказать, обязательно рожать не смотря на то что он скажет!
Надежда Кузьменко
Ну и дальше что? Рожать нужно как минимум от того, кого любишь, чтобы не испытывать по этому поводу комплексов и терзаний.
пусть говорит с ним! если сама может поднять ребенка то пусть рожает
такая взрослая девочка... а надеется на презики. сказать мужчине обязательно. а потом по любасу рожать.
Однозначно рожать, независимо от того будут они вместе или нет.
Может ей все-таки стоит с ним поговорить, а не гадать получится у них или нет. Он отец и знать должен по-любому. Поживут, не получится, зато у нее будет такое чудо. Все-таки она не молодая для абортов. А может все наоборот будет? Вдруг у них сложится замечательная семья и счастливый брак? А то что разведен 2 раза-это еще не показатель, что с ним что-то не то, просто есть такой тип мужчин, которые сами выбирают себе женщин не по зубам. Тяжелый характер и все такое. Они привыкшие к такой жизни, это может идти из детства, мать со сложным характером.. . Так что нестоит делать поспешных выводов.
рожать обязательно и мысли об аборте быть не должно!! она родит малыша для себя! а то как он себя поведет после разговора, покажет его все негативные и позитивные стороны! ! поговорить с ним нужно обязательно и сразу сказать, что никакого аборта делать она не собирается!! ! пусть не сомневается ни в чем, ее обязательно поддержут друзья... у нее есть такая подружка как ты!!! которая оч переживает!!! пусть не падает духом, все будет хорошо, ведь ребенок это счастье!!!! удачи и счастья ей!!! у нее все будет хорошо я в этом уверена!!!! =)))))))))))))))))
я например против аборта!