Беременность и роды

вопрос о выписке после родов

Что и кому давать? Вот мне мои родители говорят, что нужно смене акушерок конфеты дать, медсестре, что отдаст нам ребенка тоже конфеты, а врачу что принимала роды шампанское и конфеты. Что-то я в это не верю.
ничего и никому) я оплачивала роды в кассу))
Nataliya Dorokhova
Лучший ответ
Ирина Коновалова да вот и я тоже по контракту рожать собираюсь. да и сумма родов по контракту не моленькая. А так если подумать, то получать за каждого ребенка конфеты, то так можно и магазин открыть свой
можно по вашему усмотрению. Подходят и шоколадки и цветочки...
Мы давали пакетик с шампанским (2 бутылки) , конфеты, цветы и конверт.
Татьяна Павлюк
дайте лучше денег. нафига им эти конфеты. они небось их уже видеть не могут
можно никому ничего не давать. Мы ничего не давали
я приготовила 3 пакета с конфетами и шампусиком, отдала мама когда мужу отдали ребеночка)))) все))) ) хотела дать дежежку медсестре которая мне помогла после КС, но ее к сожалению больше не увидела)
Ел
Елена
я платила за роды врачу по контракту и все, никаких конфет никому. тупанула наверное, наверное все таки надо девочкам что детишек одевают на выписку и выносят родным.
лично я акушеркам и врачу - конфеты, шампанское, медсестре при выписке - тортик. и еще я зав. послеродовым отделением коньяк (но это потому что остальные боялись меня выписывать, а он норм. мужик оказался) . можно вообще никому ничего. кого конкретно хотите отблагодарить, тому и дарите.
я после родов дам врачу тыс 5 и дам няничкам у них самая грязная работа
Ж А Д Ы Р А :
Оксана Шварц ндо даваь до родов чтоб отношение наладить а не после.после и шампанским обойдется.
мы врачу дарили конфеты и шапанское, и медсетре, которая выносила ребенка коробку конфет и все))
медсестре, которая одевала и вынесла ляльку дали конфеты и шампанское, а врачу и окушерке я платила по контракту и все.