Беременность и роды

а что при КС если муж присутствует, ребёнка ему на живот кладут? а к сиське его не прикладывают отцовской случайно? вот

очень мне интересно
на живот кладут не для того, чтоб к сиське приложить
Диана Михайловская
Лучший ответ
мне оба раза к груди прикладывали, а потом дали телефон, и я из операционной позвонила маме и мужу, сказала, что все хорошо...
На сколько мне известно при КС в операционную не пускают )))
Mahabbat Ayapbekova
Диана Михайловская а это происходит и не в операционной вообще-то))
Да, при кс не пускают никого!
Балнур Тагай
а что если естественным путём рожают то мужу тоже малыша на живот кладут и к сиське прикладывают)))))))) тогда я хочу рожать с мужем, не хочу пропустить такое))))
Marina Федурина
Куму приносили в предродовую, но не то что бы на живот выкладывали, но он на самом КС не присутствовал, там вообще должны были быть ЕР.
Кста, сын больше к папе тянеться теперь, папка по ночам отдувался после этого)) , а мамке красота, хотя ревновала конечно
на живот не кладут, дадут на руках подержать, и то не в операционной)
Не "кладут", а "ложут" )))
Да, по возможности ребенка кладут мужу на живот, чтобы организм ребенка заселился родной микрофлорой.
у емня было внеплановое кс и мужу положили на живот ребенка, не для того чтоб сиську сосал а тепло почувствовал.
мне на мой живот положили. а пока у некоторых мужскую сиську в зарослях найдешь и сиську не захочешь хи...
Это операция! Мужа не пустят. А про мужскую сиську - это, извините, но БРЕД!!!
С чего ты взяла? ! Я сомневаюсь-кладут ребёнка матери....