Беременность и роды
Ну, раз на то пошло, то и мне подскажите пожалуйста рецепт простого яблочного пирожка?
подскажу рецепт ОЧЕНЬ вкусного пирога: 2 яйца+пачка маргарина+соль+сахар+мука - это тесто. Его выкладываем на противеь, тонко, можно разровнять руками. Сверху на тесто выкладываем ровным слоем яблоки порезанные кубиками, ставим в духовку на 35-40 мин при190 р, в это время взбиваем белки с сахором, выкладываем на яблоки и еще в духовку на 10 мин. Супер.
Подсказываю... иду в магазин... покупаю два пласта слоёного дрожжевого теста... размораживаю до поднятия... на один нарезаю яблоки и посыпаю сахаром... другим сверху накрываю и защипываю... Все думают, что это я сама такое тесто вкусное леплю)
пирога или пирожка? уточни))
два яйца смешиваешь со стакном сахара
затем добавляешь стакан муки
на сковороде растапливаешь маргарин (не масло!!!! маргарин дает корочку как у миндального пирожного)
посыпаешь сухарной крошкой
выкладываешь дольки яблока (антоновку лучше всего!!! )
заливаешь тесто и в духовку
:0)))
затем добавляешь стакан муки
посыпаешь сухарной крошкой
заливаешь тесто и в духовку
:0)))
Три яйца, стакан муки, стакан сахара, ложка разрыхлителя, три яблока. Яблоки постругать на дно емкости, залить тестом, выпекать до готовности.
стакан муки, стакан манки, стакан сахара смешать. выложить половину этой сухой смеси в форму, потереть сверху половину пачки масла. Выложить яблоки. посыпать сверху оставшейся сухой смеси, потереть оставшееся масло.
в духовку и запекать.
этот пирог едят ложкой
в духовку и запекать.
этот пирог едят ложкой
как у Принцессы, но вместо разрыхлителя соду. а можно и вообще без них.
Принцесса на белом единороге хороший рецепт говорит! Только я белки отдельно взбиваю в густую пену! Желтки с сахаром до полного растворения сахара! Емкость смазываю сливочным маслом!!!!
В поисковике много всяких рецептов... можно было там поискать.
Философ смотрит на беременную женщину и глубокомысленно замечает - "В этом что-то есть ."
Ольга А-На
Ева съела запретное яблоко, и получился яблочный пирожок. Смеюсь не могу. Извините пожалуйста.
Ольга А-На
Яблоко, оказывается, - с червячком было !
Принцесса уже ответила =)