Беременность и роды
может быть бредовый вопрос про животик!!
девочки, а у вас живот... эмм....равномерный??:) у меня вот что-то внутри катается (12 недель) полежу на одном боку - перекатится в другой... сегодня вот весь день с утра справа живот больше и плотнее... а у вас как?? было такое??
у меня было такое, но немного позже, чем 12 недель, животик в бок прямо как-то съехал, я испугалась, побежала в ЖК, врач только улыбнулась и сказала, что малыш так лег. Я тоже оч. стройная:)
Дальше - больше. У меня вот 37 недель, было что ребенок спинкой выгибался вверх, а теперь перевернулся - и в бок. Такое ощущение, что, упираясь, растягивает животик ))
я очень стройная, до 7 месяца животик никто не видел. поэтому затрудняюсь прокомментировать неровности на 3 месяце
ну у нас тоже так - он то на один бок ляжет, то на другой...)))))
Бывает такое со сна. Просыпаешься: один бок торчит, второй пустой, пять минут полежишь, и опять равномерный)) )
Потом вообще будет пятка вылезать- такой живот-жвот и тут хоп, бугорок торчит)))
бывает часто такое
Да)
у меня 35 нед и периодически то голень выпирает в боку малышкина, то пятку потрогаю, то головой упрется, то попой))) Так что правильно говорят, еще не такие чудеса на виражах наблюдать будете))
Матка тренируется) У меня с 15 недели такое было) Это нормально, если не болит-то всё хорошо.
а когда большой будет-такие танцы наблюдать будете ого-го))
у меня такого небыло 16недель уже но пока ничего не катается (((
Если ничего не болит и не беспокоит то это нормально.
А это у тебя после еды? Если да, то такое бывают ощущения, похожие на твои)
Если же нет, лучше сходи к врачу)
Ёсма Тораманова
не, это у меня в основном с утра.
сходила к врачу. она на меня так посмотрела: хммм, раньше такого не видела...
:))
нет... не было... а это не беременность? хихи