Беременность и роды
когда вы забеременили ваш муж мог всегда точно сказать сколько у вас недель?
и он спрашивал на какой неделе рожают? вы сказали на 40 и после или с 38 по 41 ?
Знает: )
По понедельникам + неделя)
Не мог. И, честно говоря, у меня не возникало желания перетирать с мужем эти вопросы. Мне кажется, это для женщин.
Я забеременела только "усилиями" своего супруга, и он знает о беременности, неделях, признаках и пр. больше моего.
Знал - на каком я месяце и когда рожать
он знал когда ПДР, поставили на его день рождения, так что он точно знал сколько осталось)))
мой запомнил пдр, его и ждал, а в неделях путался+ /- 2
Не, я и сама не могу сказать сколько у меня ТОЧНО недель, всегда считать приходится сначала. А какой точно месяц - знает ))
А по поводу родить, сказала ему, что надо ждать уже с середины ноября на всякий случай (с учетом того, что он может родиться раньше, с 37 нед) , в подробности про недели не вдавалась, нам так легче ориентироаться )))))
Вообще недели не считал. Знал месяц, его ждал.
он больше по месяцам ориентировался
срок мог сказать всегда
знал срок всегда сам, про беременность знает наверное побольше моего, каждую недельку читаем вместе что происходит с малышом, хотя уже не первые дети у нас)))
мой просил недели переводить в месяца, вообще не орентировался в этом вопросе
про недели не спрашивал, просил говорить ему как новый месяц начинается. Ну чтоб он друганам рассказывал " А моя то на 8 месяце сейчас! "))) Сказала рожают с 38 по 41.
Если муж думает, что знает, сколько недель беременности у его жены - он ооочень наивный оптимист=) Хорошо, если он хотя бы угадает, кто отец=)
в неделях не знает. знает в месяцах и сколько недель осталось.
У меня сейчас 36, каждое утро говорю срок, к вечеру забывает, ну хоть выучил, что мне рожать в середине - конце октября. Вчера объясняла что нормальные роды - в 38 - 40 недель, но по моему так ничего не понял
он мне с 35 недели честно надоел уже, ну почему так долго, ну я уже не могу ждать, я уже хочу его на ручках подержать! Как маленький, ей богу))))
не особо, на троечку) зато знал какой месяц)
Недель нет.. . а сколько месяцев знал
знал неделю и сколько дней
Я точно мог сказать какая неделя и знал точную дату родов.
нет не мог. спрашивал