Беременность и роды
представьте себе у вас трудности с жильем... но вы хотите второго ребенка... вы бы предпочли 1 или 2???
ребенка конечно. Трудности с жильем - явление временное. А вот детей надо рожать пока здоровье позволяет.
Виктория Шарова
Олечка, золотые слова услышала)))) Спасибо за поддержку....
между жильём и 2 ребёнком, предпочту 2 ребёнка, а не жильё!
А вас, женщин, фиг поймёшь, что вы предпочтёте! У вас семь пятниц на неделе!
Ребенок. Когда родили первого, матались по съемным квартирам 4 года. Перспектива жилья- 0. Родили второго. Через год купили 2-х комнатную за наличку. Жизнь очень непредсказуемая и интересная штука. :)
Я бы выбрала второго.. . Вернее я его и ВЫБРАЛА НА ТОТ МОМЕНТ... Но у всех разная ситуация, у меня был на что надеется, и это все оправдалось.. . И все же я считаю. что ребенок важнее всех финансовых и квартирных проблем. . Ребенок- это ВСЁ!!!
Жилья своего нет? Я бы с ребенком подождала, дети это прекрасно, но и жить они должны в приличных условиях.
Я бы предпочла жить в ХОРОШИХ условиях с одним ребенком.
Оля Форт
Юлька ты што? А как же лужайкО и зайкО?)
живем в однокомнатной. второго не планируем и улучшения жилищных условий небудет никогда
хочу одного вырастить нормально, чем двоих/троих, но кое как.. .
пока средства больше одного не позволяют.
Смотря какие трудности... но не имея трехкомнатной квартиры второго бы рожать не стала
ребенок
в смысле 1 и 2????
а че там выбирать когда уже пузо то????
Виктория Шарова
пузо нет пока слава Богу, рано!!!!моей всего 4мес....кесарево....а вот второго Тихона хочу...но жилья своего нет((((((
Куда второго-то если жилья нет? Ни в коем случае.
скажите, как отказаться от них, ради какихто лишних квадратов

живу в 1комн. ребенок есть. но вот хочу и боюсь сама как вы. хотя если щас не рожу. то все может быть что и потом не смогу. тк сейчас уже лечу воспаление придатков. а если бы запустила то все уже точно не смогла бы
Мне и представлять не надо. Когда я забеременела вторым ребёнком, у нас были большие трудности с жильём. Сразу хочу оговориться-беременность не была случайной. В итоге, когда родилась дочь, у нас уже был свой дом. Так что трудности-это явление временное, если не сидеть сложа руки.
ребёнка
вы ещё трудностей видимо невидели.. да и недай бог увидеть
Трудности пройдут, я - за ребенка
я не хочу 2 го и проблем пока не с чем нет
у меня получилась такая ситуация... .
первого рожала не задумываясь. . ничего не было.
а потом со вторым не спешили... жильё пока купили, пока ремонт... а потом не могла забеременеть.. .
очень жалела, что сразу не родила второго.. . но повезло, родила дочь. разница 10,5 лет между детьми.
рожать нужно пока здоровье позволяет. и желание есть. остальное постепенно будет.
что хорошего, что подруга добивалась карьеры, на жильё собирали... сейчас всё есть. Но! нет детей... и не будет.. .
Виктория Шарова
почему не будет детей???
конечно жильё!!!всё нужно делать осмысленно...
Трудности с жильем - это всеголишь - фьють.. . иллюзия этого мира на уровне фантазии локального государства. . она решаема.
А вот ребенок - это высшее сушество, маленький бог. . как вообще можно подобные вещи ставить в сравнение? Да хоть десять - если хотите...
Мы предпочли 3 детей и ни сколечко не пожалели, а трудности они и без детей бывают, дети это всегда радость !!!
ребенок только подтолкнет к большей работоспособности и покупке лучшего жилья
Конечно, двоих!!!! Что же теперь, из-за жилья детей не рожать?
Даша Фомина
конечно)))))))лучше нищиту плодить!!!