Беременность и роды
Моя сестра убеждена, что у искусственников воняет изо рта... +
А у меня на днях пропала молоко, перешли на смесь, Вот как ей об этом сказать?))))))))))))
Если их не *авном искусственно кормят, то почему воняет?) )
Они так же молочко пьют.. .
Ей можно и не говорить, пусть сама распознает раз нюхатая такая)
Они так же молочко пьют.. .
Ваша сестра-дура... уж простите за лирику....
Да на.... ать тебе, что твоя сестра говорит. Чушь полнейшая.
Наличием мозгов значит не отличается. А вы ей не говорите.
ну зачем Вы про проблемы своей сестры вот так вот, на весь свет... нехорошо))))
а на счет попки она ничего не сказала) ) воняет когда с желудком не впорядке
Скажите ей что у них еще рожки с копытцами на ночь вылазят)
моя с рождения на ив и ничем не воняет
а хачем она ходит и нюхает исскуственников
это у нее воняет изо рта! ! ничего подобного!!!
Недалекого ума ваша сестрица. Так ей и скажите.
сестра дура конченная. прекрасно они пахнут и изо рта и отовсюду, молоком как и ГВшные дети. а вы то че ей сказать боитесь, она ж не боиться такие кретинические тупости говорить...
У вас ипанутая сестра, так ей и скажите...
ну значит не кормите ребенка. пусть голодный. за то изо рта вонять не будет
пусть она ко мне приедет и моя дыхнёт на неё. я дочь ни дня не кормила грудью. ей уже 3 года и никогда не воняла из ротика. передайте ей что она не права. а Вы спакойно кормите ребёнка и при чём сдесь сетра пусть своих рожает и кормит чем хочет
Детки все прекрасно пахнут....
Таня Ершова
Молочком.
Запах изо рта ребенка - это индикатор, сигнал родителю о том, что что-то не в порядке со здоровьем ребенка.
Это как в автомобиле лампочка давления масла. Если загорелась - можно отключить, но лучше устранить причину проблемы.
При запахе тоже можно устранить, но лучше найти причину и устранить. А причиной могут быть: неправильное питание (не видовое для человека, в т. ч. и искуственное) , вывод токсинов, воспалительные процессы (например ангина и пр.) . Вообщем, материнский инстинкт должен подсказать причину и способы её устранения.
вообще то малыши при хорошем уходе всегда приятно пахнут), не обращайте внимания)