ни из каких... куда наряд дали туда и поперлась... слава богу повезло.. персонал хороший был в отделении.
я не имела права выбора, т. к. ехала в роддом исключительно при больнице, на плановое кесарево... по мед показаниям. и где было место-туда и отправили...
Беременность и роды
Вы исходя из каких показателей выбирали роддом!))?
Елена Лозовская
а в каком рд кесарили?
Рядом с домом (считался хорошим в то время).
Адекватный персонал, общая положительная оценка, палаты на двоих, незлоупотребление естественностью. Еще там пускали гулять и он был недалеко от дома, но это так, приятный бонус.
исходя из хороших отзывов, но т. к. во всех роддомах были отзывы 50на50, то выбрала в своем районе тот роддом который был для меня оптимальный. я не пожалела, все понравилось.
Первый раз когда рожала, повезли в тот что поближе, такого там натерпелась что второй и третий выбирала по рекомендациям и предворительно ознакомившись.
у нас один, выбирать не из чего....
в городе он один. а в другой ехать за 200км.
Чтоб поближе к дому, да и другие бесплатные род. дома были закрыты.
времени не было выбирать поехала в ближайший
Во-первых я в нем родилась. Во-вторых первого ребенка в нем рожала.
квалификации врачей.
Не из каких. Я второй раз на "скорой" родила.. . Да не замоачивайтесь вы, врачи везде одинаковые. Все зависит от толщины вашего кошелька. И на Скорой прекрасно роды приняли.. . удачи!
**ольга **
Вот для того и надо выбирать роддом, чтобы не кошельком хорошее отношение к себе зарабатывать. Я никому ни копейки не дала и ни одной претензии не имела.
ребенок совместно с мамой, туалет в палате и отзывы других
я ездила и смотрела их, и по отзывам, и не прогадала, выбранный роддом понравился. и не слушайте если вам скажут что рожать надо в определенном роддоме, выбор места остается за вами
Близко от дома, только после мойки, там работает нужный доктор, рекомендации знакомых. Все сошлось в одной точке.
в Евпатории один роддом) выбирать не пришлось))))
я выбрала центр репродукции.. . но вышло так что меня положили на сохранение на другой край москвы мы на юге а роддом на севере.... вот так я нашла роддом в котором рожала. . там шикарные врачи, медсестры.. . все очень приятные и внимательные... хотя сам роддом не очень. .