Беременность и роды

Вы будете выбирать роддом и врача?Как и по каким показателям?

Врач, которая ведет мою беременность посоветовала мне врача-акушера и соответственно роддом, в котором та работает. Я сходила к ней на прием, очень понравилась, как человек и как специалист. ДАЖЕ УСПОКОИЛАСЬ, ТЕПЕРЬ НЕ СТРАШНО БУДЕТ РОЖАТЬ ИДТИ, КОГДА УЖЕ ЗАРАНЕЕ СО ВРАЧОМ ЗНАКОМА
Катя Шинкаренко
Лучший ответ
как будто дорогой роддом - залог успешных-безболезненных родов и исключения всяких патологий в дальнейшем. Куда привезут, там и рожу.
Мария Осипова
Э-э, милочка! Выбирать будете, если время позволит. А то как воды отойдут неожиданно и схватки начнутся, на любую "скорую" согласитесь, а там уж куда отвезут!
Но мыслите Вы абсолютно правильно! Выбирать надо! И по рекомендациям, и по состоянию своего кошелька. Хотя, последнее не всегда гарантирует качество обслуживания. К сожалению...
Жазира Бралинова ny kogda pervue rodu, to ne tak bustro vse proishodit- est vremya doehat pochti do lubogo roddoma
Дина Карашутова Ну во первых вокруг меня роддомов хоть пруд пруди и все на одинаковом расстоянии находятся.ВсёжЪ Москва как никак.Хотя пробок конечно в Москве столько,что можно и до самого ближайшего роддома не успеть доехать и родить в машине.Во вторых я планирую заранее лечь,т.к. роды вторые и могут быть стремительней,чем первые.В третьих я хочу выбрать не сколько роддом,сколько хорошего врача специалиста.Дочку я рожала в своём районном роддоме и врач была с золотыми руками(так ее называли все и персонал и пациентки).Но боюсь что она уже не работает(возраст).И начиталась отзывов о том роддоме,что перехотелось там рожать совсем.
даже не знаю пока, наверно по совету врача...
Я выбирала конечно. По отзывом знакомых и в интернете. Мне важно было, чтобы родом делал ставку на грудное вскармливание, чтобы по минимуму вмешивались в процес родов - никаких стимуляций, обезболиваний и тп.
Ксен Honda
обязательно по рекомендации знакомых
А нам и выбирать не из чего, но роддом новый
По роддомам есть статистика - например, процент кесаревых сечений.
Например, у нас в городе есть роддом, где 90% от плановых родов. А в другом - 12%. Я выбираю где меньше, т. к. там все-таки стараются чтобы роды были поестественнее. Поинтересуйтесь статистикой в своем городе - что для вас важно - то и выберете
А нам в консультации вообще сказали скорую вызывайте и все и вообще такое впечатление что ты никому не нужен!!!! Позвонили в роддом при 7 больнице (там живем) А там сказали нечего к нам ехать у нас и так народу куча (((Пока остановились на роддоме на баумановской, по договоренности -вот теперь надо до 30 доходить что бы с мойки открылся (((Еще есть на примете -вообщем как получится а контракт многие не советуют, говорят все одинаково при родах только потом палата лучше а там уже не до этого. С собой мужа с деньгами говорят лучше взять)))))
Irina Seliverstova