Беременность и роды

Муж выбирает роддом, врача, д/сад для нашего ребёнка.

Но я ещё даже не беременна. У кого-нибудь были такие ситуации? Как женщина должна себя вести, если у нее такой заинтересованный мужчина?
Ты что щас хочешь - чтоб тебе тут обзавидовались все?
Расслабься.
Елена ***
Лучший ответ
вам повезло! радуйтесь, вам будет легко с малышом
вот такой педант.. . уверена, что к другим моментам в жизни он подходит так же.
Ольза
радоваться, что ему не все равно) но это конечно немного старанно)
По-моему такая заботливость чрезмерна...
везет, рожать наверно он тоже сам будет?
встречался мне такой человечек в жизни))) А когда у жены схватки начались-благополучно свалился в обморок, вся семья приводила его в чувство, а жена под шумок поехала в ближайший роддом (не в тот, который планировали) и спокойно родила. Пока муж очухался-дочка уже сисю посасывала. Так мужик этот потом на жену недели 2 дулся"Не могла подождать, когда я тебя в наш родом отвезу???? "И смех, и слезы.
Banu Akdis
Очень даже хорошо, вам проблем меньше, да и такая забота может только об одном говорить, что вы всегда можете положиться на вашего мужа, так что вам очень повезло.
Яна .......
насторожилась бы я-заранее расписанная жизнь, а как же безумства, типа-сегодня мы идем на шашлыки, едем на рыбалку и все это неожиданно
Олеся Бабаева
Это называется - деловая игра)) )
Он проигрывает ситуацию заранее, как руководитель)) )
Пусть потешится!
"Хотите рассмешить Бога - расскажите ему о своих планах... "))
Валенсия
Это нармально. Значит он хочет малыша.
какой то он у вас долбанутый))) ) я бы от такого бежала бы.. а ему что, занаться больше нечем? ? обычно мужчины как то больше технику выбирают, там, удочки и т. п.))))))))))
Да бросьте, если на этом не акцентировать внимание, то это даже здорово. А лучше было бы, если вашему мужу было все равно даже после зачатия или после рождения, ковыряйся, мол, сама. Дайте ему поиграть в отца. Он созрел, так что вам пора помочь ему ощутить себя отцом как можно скорее. Тем более в первые месяцы после рождения отцы не всегда в полной мере могут почувствовать свое отцовство, так как мама кормит, ухаживает, пеленает, а малыш только начинает узнавать, улыбаться, и то в первую очередь маме. Пусть вникает с самого начала, потом вы прочувствуете все положительное в этом моменте и порадуетесь, что у вас такой заботливый и дальновидный муж.
Даааааааа, не привыкли мы к такой заботе, поддакивай и выбирай что тебе надо, потому что если будешь сопротивляться потом вообще не будет никакого внимания, встречаюся и такие люди, сходи к психологу, для начала сама, что-то посоветуют.
***ангел*** .
Делить шкуру не убитого медведя - на мой взгляд глупо.
странный он у вас какой-то ...я бы задумалась.... вопросы надо решать по мере их поступления....
Заботливый у Вас муж, моему по барабану все было. Сама легла в роддом, сама врача выбрала, сама ребенка устроила. Может он Вам намекает, что пора детишками обзаводиться?
Настя
Думаю что нужно с ним соглашаться а то потом у него руки опустятся
Как можно скорее подарить ему малыша.
Вообще-то тут попахивает некоторым перегибом. Заботливость, конечно, хорошо, но не в патологических формах.
Обсуждайте эти вопросы, нельзя отбивать охоту забтиться, но мягко переводите из назойливой опёки в плоскость "семейного совета"
Был и у меня такой знакомый. Все за женой бегал, это ешь, это не ешь, сюда ходи, далеко не ходи, роддом самый лучший, няня на первые 2 месяца.... А сам к ребеночку подходил только когда тот синел от крика. С работы придет - как дела? все хорошо - ну и ладно.
По мне пусть уж лучше предоставит право выбора женщине, но помогает ей ПОСЛЕ родов, с ребеночком посидеть, ночью к нему встать, дать маме вечером часок в ванне поваляться.
@*i*k*@ E*r*k*e