Беременность и роды

Беременные,мамы...

У меня 30-ая неделя пошла,а на трусиках выделения большие,но прям не ручьем текут,но белая смазка что ли как там ее назвать я не знаю.Это так и должно быть?Может это молочница,хотя она меня не как не беспокоит....Сиськи текут еще сильнее,чем раньше.Это хорошо?Значит будет молоко?
Воды розовые и прозрачные - не слушайте незнающих ))
Этот вопрос лучше всего обсудить с вашим врачом. Он в любом случае лучше знает, что именно для вас на данном этапе является нормой, а что нет. Мы вряд-ли сможем чем-то вам помочь.
Выделения при беременности допустимы и без молочницы.
Что же касается молочницы, то есть такой термин "молочница беременной женщины". Она может и не беспокоить, но проявляться. Из-за изменения гормонального фона в организме.
ТК
Тамара Курбатова
52 664
Лучший ответ
Замечательно это, что у вас отовсюду течет и вы этим с нами делитесь да еще и с подробностями, но было бы лучше спросить у врача в ЖК где вы наблюдаетесь, а не на форуме ге врачей нет и не было )
люди не злые, люди правы.
надо к врачу мало ли что!
Динара Ахилбекова Мож они и правы,но я же не сказала,что у меня совсем все плохо,а просто спросила и поинтересовалась мож я такая не одна и все выяснилось,что есть такие девушки у которых тоже есть что и у меня.Это нормально и у меня все отлично и ничего меня не беспокоит!!!
успех кормления не зависит от того, что течет и сколько во время беременности, а только лишь от подготовленности маминой ГОЛОВЫ к кормлению. а на трусиках - молочница. сходи к своему гинекологу, пусть что-то назначит.
Zhenia Zhmakina
Zhenia Zhmakina
80 543
Обычная физиология. Не заморачивайтесь. У врача конечно нужно проконсультироваться. Но думаю ничего страшного нет. А молозиво из груди-это нормально! Так и должно быть).
не обращайте внимания на грубиянов, берегите нервы! У меня так было тоже, молочницы не было. После кесарева появилась.. . Далее-молозиво и должно течь, у меня было много, но молока потом было мало. Это не взаимозависимо.
Берегите себя и будьте здоровы!
фу мля.... снаружи пиши, что про выделяхи.... приятного аппетита...
это норма, у меня так было. Думала, что обосцалась. Вытекало много и только в середине белое, а вокруг прозрачное и никакие это не воды и молочницы
Айслу Адилова
Айслу Адилова
37 305
молочница мало кого беспокоит-она просто выделяется. хотя если чаще подмываться то ее можно месяцами и не увидеть. кстати я тоже ела)) мороженое
Тоже так было. Как раз на 30 недели брали мазок, ничего не нашли. Врач сказала что это нормальная реакция организма на таком сроке
Динара Ахилбекова Вот и мне будут все делать значит еще и там то как раз я узнаю....спасибо!
нет, вод не должно быть.... возможно, что у вас молочница, обязательно сходите к гинекологу. насчет выделений из груди - это молозиво. молоко будет в любом случае, вопрос в том, СКОЛЬКО его будет. но это будет ясно после родов.
Про100 Алька ***
Про100 Алька ***
29 123
Ну почему ж злые? Я могу у вас и роды ЗДЕСЬ принять! Я на Ответах уже всему научилась... И БТ мерить, и беременность определять по Луне, и гадаю... И роды принять, как два пальца... Ну вы поняли...
Скарлетт О'хара
Скарлетт О'хара
28 012
похоже на воды. . собирайся и беги в роддом
Катя Белкина
Катя Белкина
22 885
Это хорошо, значит железы, которые вырабатывают эти выделения хорошо работают, т. к. хорошо кровоснабжены.
Алина Калякина
Алина Калякина
12 486
у меня так было.. Не ручьем, но обилдьно, врач мне пояснял что это слись скапливается, часть из нее образуют пробку, а чать отходят "за ненабоностью"
Анютка ))
Анютка ))
10 203
у меня с 30 недель тоже выделения стали обильнее как вы описали. думаю норма у меня 35 неделек счас такое есть)
Дарья Чудаева
Дарья Чудаева
10 099
Динара Ахилбекова Я же у варача была,анализы хорошие,я спросила ради интересса...у всех так или нет.Оказалось много мнений по этому поводу.Все же правильно?Как будто я спросила "можно ли курить во время беременности и опасно ли"?Вот это глупый вопрос!
Действительно, все такие нежные... .
А пока к врачу пойдешь, так можно и здесь спросить.. .
Все по ходу у Вас нормально. Если ничего не беспокоит, то так и должно быть)
**
***лелик ***
9 166
так пришла молочница....
OK
Olga Kruvorychko
8 839
Если ихраньше не было и начались они внезапно, то это молочница. сходите, сдайте мазок. А из груди должно течь, ближе к родам количество выделяемого увеличивается, но это не влияет на то - будет у вас много молока или нет. Иногда молочница может и не беспокоить.
??
? ?????
8 340
я когда на учёт пришла становиться, пожаловалась на обильные белые выделения, мне врач сказала, что такие выделения и должны быть, если не беспокоят, то это нормально
да в принципе ничего страшного если конечно это не воды (воды они белые как водичка)! Молоко будет раз так!
это бели.. после родов лечить.
Все вопросы с врачем, Скорее всего далеко не всё нормально. А на идиотов не обращай внимание.
Не обращайте внимание на хамок, они этим подпитываются. Выделения и должны быть, ничего страшного.
А у врача спросить? Или в инете не люди сидят, а "рубашки" готовые слушать про ваши выделения? Бэээ, не приятно. Особенно учитывая тот факт что я сижу ем!
Динара Ахилбекова поешь,а потом уже сидите.тут блин еще похуже спрашивают,что теперь отвечать надо со злостью.На то они и ответы!!!
это нормально, у беременной женшины так и должно быть!
http://www.happy-moms.ru/rostovdon.php
Хочу посоветовать магазин для беременных и кормящих мам Happy Moms в Ростове-на-Дону

Похожие вопросы