Беременность и роды

Стоит ли говорить беременной маме?

Тут такая ситуация: я недавно разбила экран на своём ноутбуке (случайно наступила). Папе говорить категорически не хочу: он меня в самом деле убьёт! А мама беременна (25 недель). Починить ноут незаметно от родителей - не реально. Мы живём в маленьком городке и у нас просто негде это сделать. Мы с мамой скоро поедем в Ставрополь, думаю там где-нибудь его в ремонт отдать. Так вот и думаю: что же лучше: маме сказать (она у меня крепкая - выдержит) или рискнуть и папе сказать? То что я, мягко говоря гений, сама знаю. Думаю, сама бы была в бешенстве, если бы моё чадо разбило такую дорогую вещь.
Ангелочек, советую сказать правду и папе и маме. У нас тоже недавно был случай, сын потерял телефон (конечно, дешевле, чем ноутбук, но тоже вещь недешевая), так вот, он сразу не признался нам в том, что потерял его (папа у нас тоже строгий), а когда обнаружилась пропажа, папа его отругал только за то, что он соврал. "телефон - это всего лишь вещь, а вот когда узнаешь, что твой ребенок тебе лжет - это главная потеря".
Анна Волчкова
Лучший ответ
Говори тому, кто тебя не убьет))
отнеси в сервисный центр да и все. у нас треснул экран на буке-на который гарантии давно нет и брали его за 7000 руб. так вот в ремонте сказали замена экрана будет стоить 7000.купили новый бук..
не знаю. мои родители бы не были в бешенстве. да и я на их месте тоже не сильно бы разозлилась.
какая разница кому сказать, мама от папы скрывать не будет
Скажи до поездки - в обморок она не упадет - это точно, но, может, обдумает, как все лучшим образом сделать, где, почем - ведь ремонт штука не бесплатная. Так отец и не узнает ничего)
Скажи и маме и папе. Всё равно они всё узнают (
Елена *lenyxa*
Все тайное рано или поздно становится явным.. лучше сама скажи и разрули с маминой помощью ситуацию-бывают в жизне вещи и похуже-это не самое страшное...
Алина Ситнова
а с чего же ты тогда в ответах сидишь?
Ллллл
не убьёт. расстроится (есть у него на это все основания) , покричит-поругает, но не убьёт.
не сгущай краски. это не самое страшное в жизни.
к папе иди.
всем расскажи, пусть за тебя кубатурят
Наталья Гилка
мама от этого не понервничает много, скажи ей.
Анечка Пак
Начни рассказ маме со слов - Как мне папе сказать чтоб он не расстроился? А рассказ для папы со слов - как мне сказать чтоб мама не переживала?
я отвечу на мой вопрос про наркотики : зачем мне это надо? наверное я пессимист вот почему, ненавижу всех и всё достало (я могу и продолжать ) ...тебе это не понять ...