Беременность и роды
Во время Б у вас был стресс/ситуации, когда вы думали, что всё-можете потерять ребенка?!
да. в 31 неделю меня завотделением в больницу хотела упечь, а оказалось зря, я так переживала что чуть правда угрозу не заработала
Зарина Касинова
У меня была точно такая же ситуация((
Не было такого....
Да было такое, но все обошлось, правда реебенок родился нервным, сказалось мое напряжение
стрессы были, мыслей о потере ребёнка-нет
да. был. Судилась с роботодателем из за не законного моего увольнения. Она поддделала срочный труд. договор, который уже давно приобрел статус бессрочного. Шел первый триместр (было уже 2мес.) Восстановилась на работе по решению суда.
Да на сроке 30 недель.... НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ!!!
Б? Что такое Б и почему это слово такое страшное что его нельзя употреблять целиком?
Эльвира Парманова
гыыыыыыыыыыыы)))))))) Беременость))))
неа... включила пофигизм на полную, сказала себе главное ребенок на остальное наср....))))))) сынок спокойный родился)))))
да. причем на сроке 30 недель....
Неа. Муж мне создаёт все условия для спокойной беременности, сама тоже приключений не ищу.
да всё время переживаю, чтоб раньше не родить, хотя особо бояться уже нечего. 34 нед, спасут если что!
Мария Попова
а я чёто не переживала, мне бы наоборот пораньше отстреляться. Неохота 40 недель носить. 37 - и достаточно!
Как самочувствие? Мне чёто 34 неделя труднее всего даётся. Какой то живот тяжёлый стал, малая его ещё и растягивает...
да. было 13 недель. я уже и не верила, что сохранят. так переживала.. . до утра после очень сильного кровотечения лежала в больнице и ждала когда придет утром спец и сделает узи. все обошлось. я так благодарна судьбе, что все обошлось. вот она моя девочка, 2 месяца а она уже на мою улыбку улыбается в ответ. невероятно, но так.
нет