Беременность и роды
девочки а какая у вас высота дна матки?
По идее, ВДМ соответствует сроку бер-ти в неделях. Приблизительно за 2 недели до родов матка (живот) опускается. Но это все ОТНОСИТЕЛЬНО. На срок родов ВДМ никак не влияет.
Маленькая бутылочка из под кока-колы входит спокойно... надо попробывать литровую...
Да уж..
Высота дна на процесс родов не влиет).
Одни Михаилы отвечают)) )
я не заморачивалась по этому поводу во время беременности. и на срок родов высота дна матки не влияет никак.
•°••viktoria Fatykhova••°•
высота дна матки меняется в течении беременности. это показатель развития беременности.
жесть, мужики члены меряют, а вы высоту дна матки? Ну, у кого самоя глубокая матка приз - шелковый тампон.
Да нет, роды не зависят!
ЕЕ мериют для того что бы видеть динамику роста плода! если застоится величина, значит паниковать надо... А если постепенно расте, значит норма!
ПС: у меня срок слишком маленький что бы с вами тягаться ((((
она вообще то меняется со сроком. вы вообще знаете где оно это дно?
ну срок у вас примерно 33-35 недель скорее всего, значит до родов вам осталось от 3 до 9 недель.. . Но высота никак не влияет на то как скоро вы родите. дно матки мериют для контроля развития беременности, когда гинеколог осматривает, взвешивает мериет высоты дна матки на и т. д.
Ггг во повеселили вопросиком=)
Прекрасный вопрос, оченнь прекрасный
А тебе зачем? ))))))))))))))