Беременность и роды
Какие вам врачи попались которые роды принимали - добрые или злые? орали на вас или ругали вас или нет?
Квалифицированные специалисты. Честно сказать мне в то время было как-то наплевать, добрые злые. Лишь бы свою работу выполнили хорошо.)
они все нормальные. . это мы бываем ненормальными )
ну младший персонал еще встречается не адекват. . санитарки уборщицы
Мне повезло, очень внимательные, опытные и квалифицированные.
Второй раз акушерка - сука попалась. С вопросами типа, чего корчишься, а под мужиком....
Мне хорошие врачи попались, оба раза. Никто не повысил голос, все с терпением и пониманием) Тока когда второй раз рожала, уже пришла на родильный стол, и тетка какая то каталку подкатила, что б я с ее помощью забралась, вот она воняла чего то.. типа что я медлю.. и все такое. Погрубила и ушла))
врачи - хорошие, не орали, не ругали. подбадривали даже. а вот медсестры в роддоме были разные - 50/50 нормальные и злые.
у меня был замечательный доктор с шикарными зелеными глазами, гладил меня по каленке и всякие прикольные истории рассказывал, вобщем сплошной кайф, а не роды
не ругали, не орали. они со мной то были 10 минут за которые я на кресле ребенка родила. а до этого я сама со схватками ходила в палате. Ну и после родов конечно зашивали, мило беседовали) )
никто не кричал
как сами будете себя вести такое будет и отношение, будете орать как полоумная значит и отношение будет соответствующее, ещё и подвесить могут, привести в чувство так сказать
В нашем роддоме ВСЕ врачи - нелюди.
Только акушерка адекватная.
я родила в грозу в половину третьего ночи, передо мной рожала азербайджанка ножками вперед ребенка, сама она по-русски ни слова не понимала -орала страшно. . Смена у врачей заканчивалась в семь утра -им реально было не до меня, стояли без сил.. Потом еще коротнуло и свет в родзале погас.. Вот добрые они были или злые?
на пустом месте врач орать не будет
Первые - уроды! Вторые - платные - как зайки вокруг меня суетились)
врачи были адекватные; помогали
у меня на родах была сплошная грубость.... типа разъелась, родить не можешь.... есть меньше надо было... .
потом анегдоты рассказывали....
мне повезло... хорошие все были!
санитарки ппц какие злые были, а врачи и медсестры - нормальные
Рожала не платно, и о чем сильно пожалела... врачи просто УЖАСНЫЕ! Грубят, кричат и когда я кричала от боли, сказала одна акушерка мол чё орёшь рожать не надо было идти... залетела пойди.... при том что у меня муж и это была запланированная беременность и желанный ребёнок!
у меня подруга 2 раза роды принимала. я осталась всем довольно-и вниманием, и отношением, и моральной поддержкой))). а во время вторых родов она сама в положении находилась и через неделю родила)))
Вы сначала с глистами разберитесь. А то вроде как это несовместимые вещи? Или по вашему ни че ???
довольно-таки грубоваты были, и когда в роддом принимали и когда в родовом лежала
попадаются разные зависит от того заплатишь ты им или нет
Gauhar Amandosova
Чушь полная!