Беременность и роды

Кто против ПУБЛИЧНОГО ГВ?))

Уже были вопросики про "дай сисю!" в магазине. Так вот вчера лично наблюдала в Ашане: Мамашка, объявив подруге и всем вокруг:"Ой, он голодный!", достала из магазинной телеги, куда любят засовывать детей и заваливать их консервами, своего младенчика, достала сисю из декольте и стала кормить. Стоя. Прямо около полок. Я ах....как удивилась))))
Саша **************
Саша **************
8 417
Я против! Настоящая Женщина никогда не вытащит свою титьку на глазах у всего честного народа. Это интимный процесс.
Светуля Крейдич
Светуля Крейдич
10 455
Лучший ответ
Я против... сама не раз наблюдала такое... лично мне неприятно это зрелище....
Для себя лично я конечно же против, не люблю позориться на людях, да и как то не айс когда на тебя пальцем тыкают потому что ты мамаша не умеешь правильно рассчитать время своих тасканий по торговым центрам, не можешь найти комнату "матери и ребенка", не можешь подготовиться к вот таким вот тасканиям по т. центрам взяв сцеженное молоко или смесь и т. д. , в общем я против и против категорический, если другим нравиться выглядеть дурочками, пусть продолжают.
Ребенок конечно же не виноват, что мамаша его таскает за собой везде, ему не объяснить этого ))))
И если они любят называть это "естественным процессом" я могу перечислить кучу таких процессов.... давайте не будем стеснятться, не будем обращать внимание на общественное мнение и показывать все свои ест. процессы на людя )/b>
Валентина *****
Валентина *****
81 188
я такого не вижу! удивилась бы! неприлично сиськи в публичном месте показывать! для этого нудистские пляжи есть. ))))стрипклуб и прочее))))
Я даже не против публичного испражнения. . Ага.))
А вам и делать нечего... смотреть, плеваться... тут обсуждать.. .
Мне вообще это по барабану.
И правда.. . больше возмущает ссущий мужик на видном месте.

Я вообще против вопросов о публичном ГВ... особенно в духе "Кто как я... в шоке! "
Анна Маруткина
Анна Маруткина
89 584
Значит забота о маленькой крохе важнее, чем общественное мнение всех остальных...
Я против. Если ребенка можно запихнуть в тележку, значит, ему спокойно можно кефир уже дать вместо груди и не позориться.
Gulimzia Sabirova
Gulimzia Sabirova
65 688
Это отвратительно. Такие вещи надо делать у себя дома, а никак не в общественном месте. Никакой культуры у таких мамашек. На такой случай надо иметь с собой бутылочку с молоком или водой.
Ну и чё тут такого?? ? Сейчас у многих баб стыда нет.. . Мнят себя мадоннами и их не колышит, что окружающим может быть неприятно такое зрелище.. . Я обычно плююсь про себя и взгляд отвожу, чтоб молочную фею не смущать :))
значит мужикам можно ссать на всех углах, а матери нельзя ребёнка покормить при всех? Пусть кормит, её право, не нравится-не пяльтесь.
я бы поняла, если бы дите было очень маленьким и она его в слинге таскала, но когда такой слоненок что уже сидит в телеге, то можно было и воды-соку дать а не сиську. бррр...
Umsun Bukeneeva
Umsun Bukeneeva
43 722
безобразие.... как цыгане, ей-богу.... да еще младенца по таким магазинам таскает....
я против. это действительно не красиво!
это получше будет.. чем когда дети до 5 лет опорожняются прямо на людных улицах, даже наблюдала на крыльце макдоналдса.. в китае видела это.. у них даже штанов нормальных или ползунков с трудом можно найти. все с разрезами-дырками на интересном месте. вероятно чтоб присесть где приспичит или зачем они так шьют. для меня все таки дико было видеть девочку лет 5-6,ссущую прямо прохожим под ноги
я против, по мне так не очень приятное зрелище
Мне всё равно, я прохожу мимо и не обращаю на это никакого внимания.
я в метро наблюдала: ребенок маленький, женщины с сумками, видимо издалека едут или наоборот уезжают, так что ж ей теперь ребенка мучать голодом, она еще кепочкой накрыла голову ребенка и грудь. Подруга все возмущалась.
Когда это младенец, то нормально отношусь, но когда ребенок уже разговаривает и бегает во всю к примеру (1,5-2 года) это не нормально.
LA
Lenore Allan
14 683
Наблюдала ситуацию перед светофором. Молодая женщина (за рулем! ) кормит грудью, правой рукой копается в мобильном телефоне. Ее пассажирка, положив зеркало на торпеду, давит прыщи на носу. Еще то зрелище!! ! Жаль, что сфоткать не успела...
SM
Salamat Movlyanova
12 989
та ладно вам. Я вот столкнулась с тем, что моя подруга (из украинского города-миллионника), заявила, что у них уже вообще стыдно кормить из бутылочки. За последние 2 года она ни разу не видела, чтобы кто-то на людях ребенку давал бутылочку со смесью. А грудь - пожалуйста. У нас государственная программа благоприятствования грудному вскармливанию. Дает свои плоды. У нас реально модно кормить грудью - считается, что ты клевая мама.
Umsun Bukeneeva а если из бутылки на людях, то позор на всю страну?))))
Наиля Камалетдинова А это плохо, кормить грудью? И разве такая мама не клевая?
Наиля Камалетдинова Тогда я рада за этот город миллионник, хорошая государственная программа. Так держать
Анютка Шипилова А город какой?
бывает что ребенок разрывается от голодного крика например в автобусе, что еще остается делать. По мне пусть хоть вся раздевается, лишь бы это чудо угомонилось.
Я вот недавно в поликлинике видела трехлетнего ребенка с бутылочкой молока в зубах. Тоже зрелище то еще))) ) бегает такая коровка, говорит не по-детски, и бутылочку сосет)))) ) По Вашему это нормально? Мамино молоко хоть естественное явление, а тут искусственная затычка, зачем то. Тоже удивилась))))
я не против, мне вообще пофиг, на других и все равно что обо мне подумают. если мой ребёнок расплачится и не чем кроме груди я не смогу его успокоить то тогда дам грудь. Летели в самолете недавно и мой малыш наверное напугался и начал плакать на весь самолет. естественно я дастала грудь и начала "позориться" на весь самолет! А что было делать если он ни чего другого не хотел. Но когда мы в магазине я всегда найду способ его успокоить.
Марина Александрина И мы в 4-х самолетах позорились)))))) Только у меня кормительная футболка была, ничего не видно было))))
категорически ПРОТИВ!!!!
ну как-то что-то не очень, понимаю. если малыш грудничок, а так можно в сторонку отойти и прикрыться
Аня Данилова
Аня Данилова
2 800
я за, что естественно, то не безобразно