Беременность и роды

ездила тут в дальнюю поездку на машине и меня осенило: а как беременные пристегиваются??? давит же ремнень на живот!!

S|
Sveta |
Нет. все отлично, для беременности предусмотрено)
Катюша Найс
Лучший ответ
А я под живот пристёгивалась, я - водитель. Пристёгиваюсь давно, не понимаю как можно себя не приковать к креслу.
Манна Небесная
У меня пузо 36 недель, я запросто пристегиваюсь.
а у нас в стране в пдд прописано, что при наличии справки можно не пристегиваться, вот я и следовала этому
Я в детском мире видела специальный ремень для пристегивания беременных в машине.
продает специальная штука, кот крепиться к ремню и на живот в итоге ничего не давит
мне почему-то кажется что ремень вообще не мешает, он совсем не звдевает живот, а эти прибамбасы для ремней для тех кому деньги некуда девать.
Наталья Ххх
у меня специальный ремень есть
Лена Гельнер
В интернете поищите, там полно приспособлений. Типо "ремень для беременных". Но на мой взгляд беременным сложно в целом, им всё нужно особенное. А транспорт рассчитан на стандартных людей. Даже поезда рассчитаны на сильно коротких людей, я не могу там лечь в полную длину.
ремень именно по этому такую форму и имеет, чтоб нижнюю часть под живот, а верхнюю над.. .
иначе были бы 4х конечные ремни, они лучше, но не подходят для беременных
сначала пристегиваю ремень, потом сажусь в машину и перекидываю верхнюю часть ремня на себя, а нижняя получается проходит между креслом и спиной
Я пристёгиваюсь так. Просто рукой оттягиваю ремень и всё)))
Алиса Билак