Беременность и роды

Почему первый раз близости он самый лучший?

влюбился в девушку через 2 месяца случился первый секс....это был огонь... а все остальные разы идут как по затухающей....а дальше вообще кончать не получается....как возобновить те самые первые ощущения? Хотим ребеночка а вот такая ситуация....
отключите мозги и включите чувства. секс не спорт - а разрядка, отдых, релакс.
просто думайте о том что хорошо быть вместе и не ставьте секс на первое место и все образумится само собой.
вообще тут нет однозначного решения.
Нужно любить и не думать о ребеночке через 2 месяца после первого раза...
Яна Артёмова
Лучший ответ
у вас у мужчин спортивный интерес потому что....
Потому что праздник у вас превратился в будние дни. Может любви и не было, только страсть.
Лера Щебланова
хм... первые ощущения не возобновить, открывайте новые для себя.
у кого из вас кончать не получается? если у девушки - полбеды, у Вас - ко врачу надо бы, я считаю
Inzhu Nurmakhanova
мне бы твои проблемы
Вера К.
уже так скоро тебе наскучила твоя девушка ((((((((очень грустно! не знаю мы с мужем до беременности всегда с огнём и каждый день) может просто нет любви?
Mira Ayubaeva
Он не самый лучший, возможно эмоционально всё было в первый раз...
может любовь прошла?
Olga Cumicev
А мож у вас маленький.... или она не так делает. Да и правда мне бы твои проблемы.
Nilufar Ganieva
Если по 5 раз в день, то да, могут быть такие проблемы :)
М. б. , у вас просто организм перетрудился

(это индивидуально, кому-то и раз в день много)
Сделайте перерывчик в сексе. Дней на 10.Если это не поможет, тогда к сексопатологу.
ролевые игры не пробовали?))
Ну для кого как!