Беременность и роды

самая лучшая детская смесь

малютка
Ирина Канапелько
Лучший ответ
Подбирать нужно смесь... это индивидуально....
Ylia Konovalova
самая лучшая которая подходит вашему малышу... .
дети разные и не всем подходит каждая.. .
но большинство питаются Нестоженом...
Нюша Журавель
Нутрилон 1 хорошая. Вроде как общепринятое.
Нан - тоже ничего, но от него у малышей стул зеленоватый.
Агуша - у многих аллергия выявляется, к тому же она очень жирная, плохо отмывается от бутылок.
Нестожен - хорошая смесь, но тут пошёл слушок что в составе модифицированный белок, ничего плохого не скажу про нестожен, мы кушали, нас всё устраивало. Скорее всего очередная утка.
Ещё есть смесь Нутрилак - классная вещь. Стоит 400гр 139 рублей. Производство Башкортостан, это самая лучшая смесь, которую мы ели.
Кстати, все гиппоаллергенные смеси - они имеют горький вкус, редкий малыш их будет кушать, не ошибитесь)
Малютка - в сотаве очень много сахара, она слишком сладкая, но многие кушают и не жалуются, я не решилась малышке давать такую сладость. У многих аллергия выявляется именно на неё.
Ещё есть смесь Селия - если у вас в регионе есть она - это здорово, французская смесь, качественная, нам выдавали какое-то время на молочке - мы горя не знали. Запах приятный, как сливки в кофе.
Та, которая подходит вашему ребенку
индивидуальный подбор, нет лучших!!!
Анжела Юрьева
Самый лучшая еда-это конечно мамино молочко. Но так как его нет, то я лично выбрала "Малютку".
мы пользуемся малюткой)
для каждого ребенка это индивидуально! для нас лучшей оказалась Малютка! уже больше года пользуемся!
Все оч индивидуально! Мы пробовали нан-оч болел животик, ребенок кричал, малютка и нутрилак тоже не подошли-малыш их выплевывает Пользуемся нутрилон комфорт. Еще попробовать хочу симилак
Инна Остапец
нутрилак. и дешево, и вкусно, и все устраивает
мне кажется здесь все индивидуально, что лучшее для одного малыша не подходит для другого. И дороже не значит лучше.
nan!c ней мы избавились от дисбактериоза.
мы НАН кисломолочный пили, был дисбактериоз и дерматит
Liudmila Malygina
я сына кормила нестоженом-все было отлично... .
а про друге смеси вот что по своему опыту скажу,
нан-запоры
агуша, малютка-аллергия
нутрилон хорошая но дороговато стоит
нутрилак-жуткая аллергия (2 месяца после отмены этой смеси еще не сходили прыщики)
больше ни чего не пробовали давать
Мы пользовались Нутрилоном Комфорт
Надо индивидуально подбирать. Не надо опираться на утверждение - самая дорогая, самая лучшая. Бывает, что и на дорогую аллергия будет
Нина Ларина
Агуша