Беременность и роды

узнала что беременна, я так люблю своего первого сыночка, что боюсь. не полюблю второго, так бывает?

у меня такое же чувство было... Беременная двойней думала вот так сильно люблю свою старшенькую... и так за нее боюсь... и что рожу еще двоих и любовь поделить на троих... а моей старшенькой которая привыкла к всей моей любви будет мало доставаться.... а бояться еще больше начну за троих теперь.. .
А все получилось наоборот... люблю всех одинаково сильно... Так как любовь рождается когда видишь их, какие они клевенькие, какие они сладкие... и каждый по своему... Любовь идет от них... то есть из вне... А страх рождается во мне.. . от моей фантазии... а фантазия сколько на одного придумала, на большее не очень то способна на троих придумать страшилок что бы переживать впустую...
Наталия Дятлова
Лучший ответ
Бывает, но мне кажется - это ненормально...
Наталья Серова
Полюбишь!
Наталья, мне уже много лет, по своему опыту могу сказать, что младшеньких всегда любят чуточку больше и вкладывают чуточку больше души. Но как можно не любить своих кровиночек - не понимаю.
полюбите и мелкого.
у меня тож так было. Теперь так люблю младшенькую, что старшую уже кажется меньше.
Нина Конарева
Выкиньте даже такие мысли из головы, конечно полюбите, главное не настраивайте себя так
НЕ ДУМАЮ. у меня было так же и второго ребёнка просто не хотела. а сейчас..!! и кстати сын мой так любит и любил свою сестру. ! мне с ним надёжней было её оставить, чем с родным отцом
ай да дурочка)))))))) ) как намучаешься и вымотаешься рожая ребёночка, а потом положат его тебе на пузо-будешь самая счастливая мамаша!!!! не думай так! это ведь тоже твой! у меня трое (26лет) - никогда так не думала и люблю всех одинаково!!
Полибите конечно) ) ВОт увидите!!!))
Girl^night .
ой! я вначале старшего не любила потом так сильно полюбила, что боялась, что младшего не полюблю. а теперь понимаю, что люблю их обоих безмерно и нет разницы кого больше. это самр собой получается-любить своих детей!
это кажется, вот увидишь как полюбишь!
Toganbaeva Moldir
Я тоже боялась, что малыша буду меньше любить. Но теперь и доченьку и сыночка люблю одинаково сильно))))
так не будет !!!
это для вас урок жизни. учиться быть объективной, не эгоистичной в привязанности к кому либо одному, вам нужно учится не воспринимать ребенка как собственность и так далее.
Не бывает!! ! Как увидите этого маленького, красивенького карапузика, сразу полюбите на всю жизнь!
Удачи вам и семейного благополучия!