Беременность и роды
С тех пор как узнала что беременна,незнаю даже как теперь сидеть,стоять,есть,боюсь что то повредить,необычно как то?)
Жить как обычно))) . Так же как и до беременности) ! Только витаминчиков побольше и гулять на свежем воздухе подолбше)) 0! И беременность пролетит, как один счастливый миг)!
Пипец у людей крыши сносит. Беременность это нормально, можно все, даже секс и пол вымыть.
ой, ну вы и накручиваете себе)) ) про питание можете у врача спросить, если сама не уверена.. . а что касается всего остального, то как удобно так и делай))) )
мне врач даж на лошадях кататься разрешила, если я в седле держаться умею.... так что беременность мало ограничений накладывает))))
Поздравлям, привыкнешь !
Это обычное состояние!! ! :-))) Беременность - не болезнь! (Хотя сама такой же была :-))
а прикинь когда родишь тока и будешь к кроватки бегать и прислушиваться.... это классное состояние.
к хорошему быстро привыкают
принимайте то положение, какое вам удобно, только на животе спать нельзя... а ребеночек защищен намного лучше, чем мы думаем, так что неправельным стоянием или сидением не навредите)
Ведите обычный образ жизни, не забывая, что Вас теперь двое.
Слушайте себя. При первых признаках боли, сразу лечь и вызвать скорую.
ничего! веди обычный образ жизни, сильно не осторожничай
,но и не забывай что ты НЕ ОДНА!
меньше магазинной гадости кушай, а больше домашней пищи!
носить малыша-это такое чудесное чувство! что невозможно передать!
я сегодня своего второй раз на узи увидела, и счастью моему нет предела!
удачи вам! не бойтесь ничего!
,но и не забывай что ты НЕ ОДНА!
удачи вам! не бойтесь ничего!
соглашусь со всем выше сказанным, но всё же у каждого индивидуально! есть такие которым всё можно, а есть что лишний раз пукнуть опасно.... это врач решать должен-что можно, а что нельзя :)
беременность - это не инвалидность, можно делать все, даже нужно
Это пока так. первые неделю-две, потом привыкнешь, жизнь войдет в свое русло. Я тоже первое время не знала что с собой делать!
я тоже всего боюсь, все мысли о крохе, как сесть, что съесть))) ) когда ж привыкну???
Привыкай мать!
Я думаю не стоит так нервничать!!!! Немного времени привыкнишь!!! !
а когда родишь тоже прийдеться привыкать, потому что привычка к животу уже будет!! !
Вот такая вот природа!!! !
Беременность - это признак здоровья! Поздравляю! Наслаждайся! Ведь это не так часто случается, Тебе обязательно понравится))))