Беременность и роды
по узи сказали что эмбрион погиб, отправили на чистку в пятницу, а в врачи перенесли на понедельник. такое возможно?
Я считаю, что это страшно. Если плод погиб, то ничего хорошего нет носить его в себе еще 2 дня.
Плод, разлагаясь, начинает отравлять кровь матери, что может привести к печальному исходу. Поэтому при диагностировании регрессирующей беременности доктора не медлят, а направляют женщину на выскабливание или вакуум-аспирацию. Выскабливание при замершей беременности проводится под общей или местной анестезией. После женщина должна несколько дней находиться в стационаре под присмотром врачей. Как правило, для лечения после замершей беременности назначается курс антибиотиков, витаминной и гормональной терапии.
если нет кровотечения, признаков эндометрита, можно отложить.
я с мамой леруси соглашусь
У нас чистки делают с абортами, в одном потоке. А эти вещи делают как бы это сказать, по плану - с утра, по записи. Так что, возможно, что вы просто не попали в поток.
возможно. Может врача не было, выполняющего операцию, может анестезия закончилась, да куча причин. Если срок маленький, это не так страшно.
А вы не думали перепроверить такой страшный диагноз???
в россии всё возможно
ПЕРЕПРОВЕРЬТЕ все прежде чем идти на чистку..
у наших врачей всё возможно
мне тож кажется что стоит у другого врача перепроверить диагноз!!!!
я бы использовала выходные для того чтобы сделать узи в другом месте
на следующую пятницу?
не могли отложить аж на трое суток!!! !
либо статистику хотят не портить, либо тупые, как обычно
лучше сделайте узи еще раз у другого врача, обязательно сходите!!!!
СРОЧНО!! ! перепроверить диагноз и если подтвердится-чистку незамедлительно! ! могут быть осложнения, вплоть до потери репродуктивной системы!!!
конечно все возможно, надо было добиваться, они вас будут мурыжить а потом если что вас и виноватыми сделают и всю отвественность с себя на вас положат!!!